встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2020 году

Пришел на работу и тут одноклубник на белом Пилоте. Тимирязевская 1, стр.2
 

Вложения

  • Белый пилот.jpg
    Белый пилот.jpg
    335.6 KB · Просмотры: 75
Ну и в завершении темы встречи на дорогах 2020))
Кто сегоня на черном пилоте с полосками белыми на капоте как на спорт каре на пьяной дороге в южное бутово мне помигал? Привет тебе!!!
 
А кто 10 минут назад на серебристом пилоте 355ку по Азовской ехал? на светофоре около Кимберли постояли, помахали друг другу,.....
я завернул к себе на двор, серебристый поехал дальше.....
С Новым Годом собрат!!!!

так что тему похоже я завершаю.......:blum1:
 
А кто меня полчаса назад обрызгал, когда я с семьей шёл пешком по улице Колхозной в городе Волоколамске?
 
Ваня, был бы ты - тобI завуалированный мат удалён модератором! Но, Пилот был чёрный а не синий. Наклейка на заднем стекле(не разобрал). Я без обид. Но! Мог бы и скорость снизить.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваня, был бы ты - тобI пяз....да! Но, Пилот был чёрный а не синий. Наклейка на заднем стекле(не разобрал). Я без обид. Но! Мог бы и скорость снизить.
Подходит под все описания моего авто.. Но не я, к сожалению... Приехал бы, с превеликим покаянием, на пару дней, повинится, так сказать,...:drinks:..
 
Назад
Сверху Снизу