встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2020 году

Пилоты там --- Пилоты тут......12-00 Расторгуевское шоссе дом 5..-----так не торопясь еду из Бутово в сторону Расторгуево, за домом на стояночке стоит черный пилотик
Пришлось заехать и купить пиццы.....
Пицца вкусная ---- приехал на дачу с дочей посмаковали.....
 
Пилоты там --- Пилоты тут......12-00 Расторгуевское шоссе дом 5..-----так не торопясь еду из Бутово в сторону Расторгуево, за домом на стояночке стоит черный пилотик
Пришлось заехать и купить пиццы.....
Пицца вкусная ---- приехал на дачу с дочей посмаковали.....
А хозяина этого Пилота видел? ;)
 
Пилоты там --- Пилоты тут......12-00 Расторгуевское шоссе дом 5..-----так не торопясь еду из Бутово в сторону Расторгуево, за домом на стояночке стоит черный пилотик
Пришлось заехать и купить пиццы.....
Пицца вкусная ---- приехал на дачу с дочей посмаковали.....
Хозяин с форума, в соседней ветке искал персонал в данную пиццерию.
Т.к. дача в Расторгуево то тоже частенько берем там пиццу.
 
Хорошо горит, прям как бензин.
 
Сможет восстановить или пойдет на разборку? Моторный отсек наверняка сгорел хорошо, да и салон тоже. :-(((
 
Technician, помнишь тему, где esil, после пожара Пилот восстанавливал... долго и дорого... Ощущение что этот Пилот на видео полыхал гораздо сильнее!
Явных признаков клубной принадлежности на нем не видно, если только Михалыч PACE CAR-Алексей, по цвету и номеру хозяина вспомнит. Жесть конечно!
 
AV24, Да, конечно помню, я ему отправлял рамку со своего пилота. Роберт ему пучок проводки нашел. По поводу разницы в повреждении да, этот намного сильнее. Тут и крыша наверняка сгорела в салоне. У Есиля просто в торпеде блок охранки полыхнул и и успели задавить до распространения открытого огня.
 
AMBA6999.png
Звенигород, Московская улица, дама за рулём - правда, больше месяца назад :blush:
Клубный авто, поэтому и сохранил в архив. А неклубных не вижу смысла упоминать.
 
город герой Лобня. Редкий цвет...
 

Вложения

  • IMG_20201125_111948963_HDR.jpg
    IMG_20201125_111948963_HDR.jpg
    220.5 KB · Просмотры: 74
Кого я на ТТК возле небоскребов подрезать пытался, а меня девушка за рулем пилота не пустила?
 

Вложения

  • 668BF605-1AC2-4E99-AC89-B45682B4118A.jpeg
    668BF605-1AC2-4E99-AC89-B45682B4118A.jpeg
    124.1 KB · Просмотры: 80
28.11.20 11:15 Мытищи, Олимпийский проспект, после ушел на Волковское.72424 Свои?
 
St.Laseg, Ты всех Пилотов в Москве сфотографировал?)))
 
St.Laseg, так надо было предупредить, устроили бы фотоохоту за тобой )))
 
Назад
Сверху Снизу