встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2020 году

Kasper714, приехали на плато Бермамыт, поставили машину и пошли гулять, фотографироваться, а минут через 20 приехал какой-то организованный автопробег от Порше и встал в ряд за бегемотом. Ну вот так вот и затесались, как кто-то выразился, как дворняжка )))
DimaR, это авто Порше, все по-моему одинаковые, только цвет разный
 
Дмитровка , одноклубник и просто хороший человек
 

Вложения

  • DD90AC5B-8878-464A-9EB1-A13DE5BCA1DB.jpeg
    DD90AC5B-8878-464A-9EB1-A13DE5BCA1DB.jpeg
    97.2 KB · Просмотры: 123
IMG_20201107_110448.jpg
 
Кто в ГринВуде на парковке)))
Расскажи как рядом парковаться.
Можно в личку.
 

Вложения

  • 1A4DDC5E-F286-4D22-AA4B-91FE97DA4D33.jpeg
    1A4DDC5E-F286-4D22-AA4B-91FE97DA4D33.jpeg
    107.2 KB · Просмотры: 90
Че то мне сразу в голову пришла мысль "малыш и два дядьки карлосона", прилетели малыша вареньем накормить и малыш счастлив )))
 
И снова встреча!!!! Парни, вы красавцы!!!
Надо чаще встречаться!!!
Посмотреть вложение 71854
Трое в синем))
И снова встреча!!!! Парни, вы красавцы!!!
Надо чаще встречаться!!!
Посмотреть вложение 71854
Трое в синем))
 
Strannic, завидуйте молча. Испытатели вакцины- это те же солдаты на передовой. А солдатам нужна одинаковая форма. Вот и у нас была синяя форма. Три дня!
 
Сейчас на Большой Академической
 

Вложения

  • P_20201110_191703_vHDR_On_1.jpg
    P_20201110_191703_vHDR_On_1.jpg
    187.9 KB · Просмотры: 102
Назад
Сверху Снизу