Я думал на Пилотах все воспитанные!!!

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Pilot Dima, никто. Вот только не за счет водителей, к которым эти малолетки пристают в большинстве случаев на ровном месте. А то реально скоро будет - не пристегнут, вытащат из машины, дадут люлей и потом в ютуб видос скинут.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Ну по большей части все не так. Не нужно нарушать, а то нарушая ругаемся на кару небесную)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Кстати, говоря про спецтранспорт, у нас все очень дружно пропускают подобные машины, судя по моим наблюдениям на МКАД.
Я амр не пропускаю, скорую для меня пропустить это святое, готов даже чуть ли не раздвинуть особо тупых.[DOUBLEPOST=1511289452,1511289240][/DOUBLEPOST]
bilton, в таком случае нужно разделять: хамы которые объезжают пробки по газонам и обочинам, и водителей которые паркуются во дворе с заездом на бордюр, газон... вторые вроде тоже нарушители с одной стороны, но если все АВТО припаркованы по правилам, то тот же мусоровоз по нашим дворам фиг проедет... так что в таких случаях лучше стоять двумя колёсами на бордюре (естественно не перегораживая проход), чем создавать пробку во дворе!
Меня на 15000р. Нагнули за парковку во дворе, не хотел мешать людям и мамам с колясками.
Есть дорога- тротуар, так вот сделали
Screenshot_20170514-100305.png Screenshot_20170509-144622.png
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
скоро будет - не пристегнут
ну ремень касается только водителя и его безопасности. а движение по пешеходным зонам опасно для меня как для пешехода. Я вот гулял с сыном лет 7.. на пешеходную зону заехал огромный грузовик, я сделал ему замечание и попросил убрать машину, гуляли там много детей... на что водитель меня послал.. я ему отвесил такой пинок в зад.. наверно запомнит на всю жизнь. Т.ч про хамство от СТОПхамовцев я не согласен
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
И вы знаете, теперь если нужно, то еду по газону как дома по паркету , ибо уплочено! Если у нас не могут сделать нормальный подъезд к подъезу, что бы с детьми и грузом можно было выйти, то это я считаю не мои проблемы. Но денег они срубили по легкому конечно, я думаю с моего подъезда за месяц тыс. 300 нащелкали ибо все так ставили.[DOUBLEPOST=1511290535,1511290310][/DOUBLEPOST]
Viktor_V, а что за приложение?
Screenshot_20171121-215318.png
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Самое быстрое по получению штрафов.
Получил 5000р. Пока в шоке наливал на кужне пришло ещё 5000р. Ну а утром решили добить и пришло ещё 5000р.
Я вообще думал сейчас за пару недель придёт тыс. 70 000р. И нормально)
Можно пилот на продажу)
Ладно я... там жигули стояли неделю, а им цена 30 000р. А там там пенсионер который еле ходит! Это нормально???
А вы тут о каких то организациях, стоп хам и т.д.
Чушь, даже не хочется обсуждать.
Если мне нужно будет и прижмет то перееду и этих стоп хамов и т.д. а там видно будет.[DOUBLEPOST=1511291095,1511291060][/DOUBLEPOST]
Не за что.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Viktor_V, а если все так будут рассуждать?? прижмет украду...прижмет убью..прижмет изнасилую... прижмет ударю.. уважать надо соседей ваших. они тоже живут на одной земле с вами
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, а если все так будут рассуждать?? прижмет украду...прижмет убью..прижмет изнасилую... прижмет ударю.. уважать надо соседей ваших. они тоже живут на одной земле с вами
А я всех и уважаю, поэтому дал место проходу, или нужно было перегородить всё проезд и он же проход, но не получить штрафов- вы как считаете?
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Viktor_V, я считаю там нельзя вообще парковать тк 1. заехав на газон - штраф 2. перегородили проезд для пешехода - эвакуация и штраф.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
ну или бросаться тебе на капот и кричать, что ты не пристегнут!
стишок вспомнился:
... с этим парнем опасно иметь дело,
он может ударить тебя с размаху,
так что лучше поберечь свое тело
и про себя послать его на х...й))

так что пристегнусь:blum1:
 

NSK-Pilot

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
12
Имя
Кирилл
Я амр не пропускаю, скорую для меня пропустить это святое, готов даже чуть ли не раздвинуть особо тупых.[DOUBLEPOST=1511289452,1511289240][/DOUBLEPOST]
Меня на 15000р. Нагнули за парковку во дворе, не хотел мешать людям и мамам с колясками.
Есть дорога- тротуар, так вот сделали
Посмотреть вложение 39588 Посмотреть вложение 39589
По мне так тут вообще тротуар. Как там может быть проезд если стоит оградка и газон. а размер улицы слишком узкий. и нет бордюра между газоном и асфальтом.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Какой то странный проект придомовой территории. А если ко мне доставка мебели приехала - с соседней улицы руками таскать?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Viktor_V, а если все так будут рассуждать?? прижмет украду...прижмет убью..прижмет изнасилую... прижмет ударю.. уважать надо соседей ваших. они тоже живут на одной земле с вами
двойные стандарты. Несколькими постами выше ты сам написал, как ударил человека...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Пилять, вот у меня на даче есть водохранилище, как то оттуда я с другом вывез два Пилота пакетов с мусором, битыми бутылками и прочим говном. Деревня у нас маленькая, свои этой херней заниматься не будут, поэтому насрали однозначно туристы. Я не сидел в кустах с камерой и кучей малолеток, не ждал пока приедут туристы насрут, а я такой выбегаю с наклейками, барабанами, видеокамерами! Просто поднял вопрос о том, как бы нам пресечь такое безобразие, решили поставить шлагбаум. Решили проблему? По моему, решили, но без пиара. Это как пример.

Сейчас херова гора всяких вариантов видеофиксации нарушений. Ездят по пешеходнику? Пишите в нужные места - пускай ставят камеру. Поворачивают с 3 ряда? Ставьте камеру. Херово припарковался авто, на полдороги? Звоните в ГАИ и эвакуаторам - они разберутся. Сейчас очень серьезно следят за реакцией на обращения граждан. Есть время бегать с наклейками? Я не говорю про экстренные случаи, когда необходимо включаться сразу еж.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Сейчас очень серьезно следят за реакцией на обращения граждан.

Да ладно. А мне кажется - наоборот.
10 лет назад работал на госслужбе - вот тогда следили. В месячный срок разбейся, но ответь.
А сейчас в налоговую 3 письма отправил (2 на бумаге, 1 через личный кабинет) - приняли - и уже год без ответа - по хрену веники. Хоть с наклейками беги туда.
 
Последнее редактирование:

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
двойные стандарты. Несколькими постами выше ты сам написал, как ударил человека...
там я защищал своих детей, и скейт на который он наехал колесом. никаких двойных стандартов. другой отец на моем месте мог бы и убить. И я никогда не буду отстаивать кулаками, если я нарушаю закон. я это осознаю, что нарушаю и постараюсь свалить без скандалов. тч стандарт один - любовь к ближнему
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
bilton, у меня другие впечатления сложились, обращался в налоговую, в ГАИ. Все по эл письмам - ответ всегда был в установленный срок. Кадры решают, судя по всему))
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Звоните в ГАИ и эвакуаторам - они разберутся
погодите ... как же..
И да, меня тоже бесят повороты из третьего ряда и езда по тротуарам, стараюсь таких оленей не пускать.
вы же так же поступаете! где же правда?
А вообще, будь у меня возможность поправить ПДД, я бы сделал статью, что при перестроении автомобиля в любую полосу ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустить этот авто. не пропустил_ штраф 3000 р
Тогда и драк на дорогах будет меньше )))
 
Сверху Снизу