Я думал на Пилотах все воспитанные!!!

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Как по мне, то этот стопхам знатные пид*расы, им бы всем свою неуемную энергию в нужное русло бы направить.
Не согласен!
Да, они для просмотров снимаю, зарабатывают деньги. Но ведь все по делу, по тротуарам же нельзя ездить!!!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Не хр.н ездить по тротуарам!
Стоять на проезжей части в 3 ряда.
Молодцы ребята)

Судья, это ты был?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Все прекрасно, если бы только они спецом не провоцировали на агрессию, не портили бы чужое имущество и не пихали бы в лицо свои камеры. А так, обыкновенные говновидеоблогеры, которые под прикрытием правильных вещей, пытаются урвать свой кусок.
И нет, это был не я. И да, меня тоже бесят повороты из третьего ряда и езда по тротуарам, стараюсь таких оленей не пускать.[DOUBLEPOST=1510920205,1510920172][/DOUBLEPOST]И самый лучший их видеоролик был тот, когда им дали люлей крепкие парни в масках :)
 

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Так дали то за правду!было бы за дело, не скрывались бы под масками, а стали бы героями! Они же в открытую стоят! Все идёт от человека: агрессия, провокация! Несколько лет смотрю их, 90% адекватные люди, разворачиваются и уезжают.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Может кто с форума :lol:
не признается)):pardon:
Не хр.н ездить по тротуарам!
Стоять на проезжей части в 3 ряда.
Молодцы ребята)
одобрям!!!:good:[DOUBLEPOST=1510921404,1510921320][/DOUBLEPOST]
не скрывались бы под масками,
категория пакостников)) и трусов!!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Сейчас, если даже ты будешь прав и будешь защищать себя, то при опознании окажешься виноватым))
Кстати, их главный намана так поднялся, и сейчас рвется в депутаты :) А вы по бордюрам низя, парковаться низя)
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Судья, все равно не понимаю, какая разница, что они за это получают-люлей или деньги? Делают они правильное дело! И «портят» они имущество тем пида..сам, которые людям жизни портят (заметь, без кавычек).
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Этим должны заниматься правоохранительные органы, а не какие то саморегулируемые, не понятные организации.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Этим должны заниматься правоохранительные органы, а не какие то саморегулируемые, не понятные организации.
Ну тогда, когда будут гадить при вас в вашем подъезде, не надо делать замечания, когда будут давить людей на тратуарах, надо просто смотреть и ждать полицию, когда это быдло начнёт парковаться на детской площадке, подождём правоохранительные органы. Пока мы будем их ждать, эти нелюди размножаются с геометрической прогрессией, а численность наших органов уменьшается. Будем ждать и смотреть?
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
Karapuzzz, ух, сколько эмоций. А по факту, дорога то едет, просто людям дибилы из цодд (или еще откуда) перекрыли проезд. Нормальным людям. А какие то упыри решили в этом месте пропиариться:) Нормальный вариант в сегодняшних реалиях. Меня волнует другое. Что люди старой закалки тоже начинают на это вестись и реагировать. Я как раз думал что на пилотах ездят люди именно старой закалки. Ссср-овской.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Vadimmm, я не беру это ролик в расчёт. В целом! Повторюсь, не пойму, какая разница, какую роль я преследую, если, например, помогаю старикам (ну или «кому-либо»)[DOUBLEPOST=1510950549,1510950448][/DOUBLEPOST]Это тот случай, когда цель оправдывает средства. И, мое ИМХО, кто это поддрерживает, тот поступает также (вот поэтому «бомбит»)
 
  • Like
Реакции: Ger

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
Karapuzzz, я не буду развернуто комментировать, мне кажется ты все понимаешь. Ситуации бывают разные. Я, как то, на красный херачил, когда первого рожать вез. И хер бы кто меня остановил.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Vadimmm, ну, с моделируем... сфетофоре... ни автобус, ни фура, я так понимаю, не остановили бы? Я сам люблю скорость и все такое, когда, сука таксист щемится из 5 ряда, я не поленюсь его наказать
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
Karapuzzz, не утрируй. Это был не дибилизм, а желание быстрее доехать. И все было аккуратно и вежливо, хотя и не по правилам.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Vadimmm, ну ты сам ответил на все, вежливо и аккуратно! Какие претензии тогда к Стоп хаму? Они не вежиливо и не аккуратно? (Ну молчу, что по делу)
 
Сверху Снизу