Pilot III Яндекс навигатор

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ребята привет. Можно поинтересоваться что происходит??? Кого выжигать напалмом ??? Интересная штука напалм))
Муравьев и муравьедов.......их в окрестностях Донецка еще много......
 

Пилот Омск

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
40
Адрес
Тюмень, Николая Семёнова 29/1-46
Имя
Сергей
Вот справа внизу "малое" меню:

И там есть иконка.

Либо идти в раздел Виджеты и загружать Honda App Center
А потом уже доступны к загрузке Яндекс Навигатор и Радио
Добрый вечер, подскажи как скачать HONDA APP CENTER
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Привет! Если б я знал - где его теперь скачать((
Оно (Honda App Center) у меня было изначально, на самом устройстве.
В пересылаемом файле по установке Яндекс навигатора на Пилот 3 и есть apk на Хонда app center
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Навигатор там стоит Навител. Его кто-нибудь обновлял карту.
Там Крым есть???
 

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
244
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
Навител? Где? Вы серьезно?
Файл можно получить по ссылке:
HondaAPP.rar
Коллеги! Сильно не агитирую, но андроид авто рулит. Я все снёс, теперь только на нем.
Навител на телефоне, на всякий случай. А приложения на головном устройстве забивают память в миг. Не имеет смысла. Стоит Хонда хак, ради автоматического нажатия кнопки на дисплее при запуске. Но оно того стоит. )))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Навител? Где? Вы серьезно?
Файл можно получить по ссылке:
HondaAPP.rar
Коллеги! Сильно не агитирую, но андроид авто рулит. Я все снёс, теперь только на нем.
Навител на телефоне, на всякий случай. А приложения на головном устройстве забивают память в миг. Не имеет смысла. Стоит Хонда хак, ради автоматического нажатия кнопки на дисплее при запуске. Но оно того стоит. )))
Автоматическое нажатие кнопки это интересно), можно поподробнее?
 

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
244
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
Конечно.
HondaHack имеет ряд опций работы с ГУ. Одна из них - автоматическое нажатие кнопки на дисплее после запуска двигателя. Это где про безопасность вождения, уже и не помню, как выглядит. )))
Ещё одна важная опция - возможность установки сторонних приложений.
Экспериментировал с разными версиями я.навигатора и т.д. Итог один. Память, рано или поздно, заканчивается. Снёс, в итоге, всё. Оставил только интернет радио. Удобно и качество лучше, чем эфирное радио.
А текущая версия а.авто вполне приемлема. Карта двигается и увеличивается. Телефоные звонки, вайберы и прочие работают отлично.
Единственное, надо кабелем телефон подключать. С этим смирился, уже не напрягает.
В более современных авто а.авто работает без кабеля.
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Навител? Где? Вы серьезно?
Файл можно получить по ссылке:
HondaAPP.rar
Коллеги! Сильно не агитирую, но андроид авто рулит. Я все снёс, теперь только на нем.
Навител на телефоне, на всякий случай. А приложения на головном устройстве забивают память в миг. Не имеет смысла. Стоит Хонда хак, ради автоматического нажатия кнопки на дисплее при запуске. Но оно того стоит. )))
Вот у коллеги взял фото. Так как в данный момент, сам не пользовался авто, стоит пока. И если нажать на карту , то это Навител. У кого-то по-другому???
Обновить карту возможно сделать в Навител. Только я не знаю как и они тоже. Но сотрудники Навител не против помочь.
 

Вложения

  • 8A72CA6D-E681-4FAB-84BC-E3843162A5BD.jpeg
    8A72CA6D-E681-4FAB-84BC-E3843162A5BD.jpeg
    219.1 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Вот у коллеги взял фото. Так как сам не пользовался авто. И если нажать на карту , то это Навител. У кого-то по-другому???
Обновить карту возможно сделать в Навител. Только я не знаю как и они тоже. Но сотрудники Навител не против помочь.
Там Garmin с завода устанавливается с предоплаченной подпиской на обновления карт на 3 года, но не на всех комплектациях навигатор есть (Если не ошибаюсь только на Premium). Только вот встроенными картами никогда не пользовался сам - всегда пользую Яндекс карты - они гораздо удобнее для меня + инфо о пробках есть
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Там Garmin с завода устанавливается с предоплаченной подпиской на обновления карт на 3 года, но не на всех комплектациях навигатор есть (Если не ошибаюсь только на Premium)
Премиум, вы имеете ввиду полный фарш??
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Премиум, вы имеете ввиду полный фарш??
Да вроде как навигация и вентиляция кресел добавляется в максимальной комплектации и что-то ещё (возможно монитор на втором ряду сидений)
 

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
244
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
Все верно, в премиум - Garmin. Под него память выделена в ГУ. Обновляется через комп и флешку.
Жаль, что его нельзя снести и память использовать под сторонние приложения. Тогда бы было супер.
 
Сверху Снизу