Это касается всех!!! - Выбираем движок форума!!!

Выберите ваш вариант форума:

  • Вариант 1 (phpbb)

    Голосов: 20 41.7%
  • Вариант 2 (xenforo)

    Голосов: 28 58.3%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Осталось 3 голоса и начнем обработку населения в обратную сторону :D :D :D
 

Donald

Постоянный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
233
Адрес
Москва
Имя
Роман
проголосвал за вар. №2 8)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Еще раз вдумчиво почитайте! Залезте, потыкайте кнопочки!
Повторюсь, многие настройки Удобства можно доработать в последствии.
Как пример: Если вы откроете Вариант 1, то вы увидите как сильно он отличается от нашего форума внешне и функционально! А ведь это он, который сейчас стоит! Вы сравните именно по тем 2м ссылкам!!! А оформление, клубные цвета, логотипы, все это дело наживное и просто немного трудоемкое для Lexx'а будет, но я думаю он не откажется преобразить свое детище для услады глаз Клубней!
А все темы, последние активные сообщения, все это есть и будет на новом! Может чуть по другому, но суть та же
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
Клубни!!! Практика, показывает, что везде консерватизм приводит к развитию, т.к. это понятие на практике характеризуется стремлением сохранения культурно-исторических ценностей с разумно-прагматическим подходом к оценке потенциальных выгод от новаций. Новый движок ксенофоро функционально лучше существующего. Поэтому есть смысл перехода на новый движок ксенфоро, изменения интерфейса можно настроить минимально, но возможностей будет больше для всех (как для админа с модераторами, так и для всех клубней) . В любом случае, человек ко всему привыкает и лучше думать о движении вперед, чем топтаться на месте в отстаивании ортодоксальных взглядов. Полагаю, что новый дфижок ксенофоро будет удобнее для всех (привыкание - это вопрос времени). ;) Целесообразно помнить историю и смотреть в будущее, а не говорить только о прошедшем и существующем. ;)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
365 МАМА :lol: :lol: :lol: :lol: Маша, как тебя тема клубнички то захватила :D
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Mickey написал(а):
Новый движок ксенофоро функционально лучше существующего.
Если бы все было так просто ... :oops:
Переход с Lexx'ом обсуждался давно ( более года назад, может и двух), потом все же оставили как есть.
На самом деле необходимость перехода совсем не очевидна. Примерно как угадать сегодняшний курс доллара в январе 2014. (можно угадать, а можно и промахнуться).
Поэтому и интересует мнение клубней (и клубничек). ;)
Если бы были одни плюсы - переход был бы очевиден. Но будут и минусы.
Послание Lexx'a о тестировании пользователями - как раз и состоит в том, чтобы вы попробовали, написали впечатления.
Важно понять насколько вам будет удобнее/сложнее, потом это все соотнесем с техническими сложностями, и примем "демократическое решение".
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
St.Helen
Кстати, Лена, твоя недоработка!!! Эта пятница как-то незаметно прошла, без клубнички... вот Машу и потянуло!!! Привычка - вторая натура. Опять же видишь, хоть на новый движок переходим, а привычки старые :D
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
BlackPilot
да в той теме прям какой то монолог получается, тихо сам с собою :twisted:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Счет 14 : 17
BlackPilot написал(а):
Осталось 3 голоса и начнем обработку населения в обратную сторону
Счет 17 : 17
Palex написал(а):
На самом деле необходимость перехода совсем не очевидна.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
St.Helen написал(а):
BlackPilot
да в той теме прям какой то монолог получается, тихо сам с собою :twisted:
У всех остальных руки заняты :ROFL:
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
Palex написал(а):
Переход с Lexx'ом обсуждался давно ( более года назад, может и двух), потом все же оставили как есть.
На самом деле необходимость перехода совсем не очевидна. Примерно как угадать сегодняшний курс доллара в январе 2014. (можно угадать, а можно и промахнуться).
Поэтому и интересует мнение клубней (и клубничек). ;)
Если бы были одни плюсы - переход был бы очевиден. Но будут и минусы.
Послание Lexx'a о тестировании пользователями - как раз и состоит в том, чтобы вы попробовали, написали впечатления.
Важно понять насколько вам будет удобнее/сложнее, потом это все соотнесем с техническими сложностями, и примем "демократическое решение".
Разумный риск приветствую. ;) ИМХО, целесообразно оценивать по соотношению плюсов и минусов перехода на новый движок. Да, можно что-то потерять из старого, но в новом движке ксенофоро плюсов будет больше, чем в существующем. :) Просто предлагаю отбросить эмоции и осмыслить переход на новый движок не с точки зрения конкретных, так сказать, тактических минусов, а с учетом стратегических плюсов (которых, ИМХО, будет больше для всех). ;)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
365 МАМА написал(а):
и клубнички!!! ;) :)
Виноват, извиняйте! ;) Однозначно и клубнички тоже - без клубничек нам никак не обойтись, клубнички ж лучшая часть человечества! ;)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
St.Helen написал(а):
365 МАМА :lol: :lol: :lol: :lol: Маша, как тебя тема клубнички то захватила :D
:D Я за справедливость! На одном форуме и "клубнички" и то и это, а у нас редко, когда "одноклубницы". А чаще "клубни" и всё. ;) Исправим это досадное недоразумение. :D ;)
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
Palex написал(а):
Важно понять насколько вам будет удобнее/сложнее, потом это все соотнесем с техническими сложностями, и примем "демократическое решение".
Без обид - ОК? ;) В результате демократичеких решений - сиречь, голосования вполне определенной части народа - мы уже многие годы пребываем в ауте при наличии всех ресурсов - это факт. ;) ИМХО, поэтому хотя бы иногда необходимо принимать решения, пусть и не очень популярные, которые все же в понятной перспективе дадут однозначный положительный эффект по соотношению большего количества плюсов к меньшей сумме минусов. ;)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Palex меня насторожил. :?
Теперь даже не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Пока, конечно, там мне сложно. Вот написала в теме А что никто не пишет здесь? А куда она делась не понимаю, где теперь её искать? :?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Маша, в оффтопике!
А лучше отметь все форумы как прочтенные, и при следующем входе будешь видеть новые непрочтенные темы, где есть новые сообщения.
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
все проголосовали ? т.е. мой голос решающий ? :lol:
 

Вложения

  • 345.png
    345.png
    4 KB · Просмотры: 81

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Почти все модераторы высказались, кроме одного.
Я хотела бы услышать мнение Димы SIGURNO. ;) Что скажешь, Дмитрий? :)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Palex написал(а):
Lexx, открой права модеров на ксенфоро. Хочется смотреть по сути.
Lexx, мод для отображения активных тем на главной странице на ксенфоро есть? Маша этот же вопрос задавала по сути. "Последние сообщения" - это другое.
в течении часа все открою

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
KIR написал(а):
PrizrakPS, А то я просил об этом LEXXа, а в ответ увидел только недовольное ворчание. Многие клубни и клубнички :give_rose: не являются продвинутыми пользователями.
Простите, но много работы, когда есть время с удовольствием со всеми сюсюкаюсь ;)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
365 МАМА - думаю над общественным проектом!)))
Делаю клуб любителей парковок :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Palex - как всегда все мысли в точку!
Жаль, что плохо меня научили писать сочинения :(

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mickey - ну а как же хотя бы 3-4 раза публично обсудить возможно непопулярное решение, чтоб народ привык?!)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Mickey - потеря 100% это лайки, т.к. там система лайков другая. Галерею сейчас смотрю, как можно перелопатить!
 
Сверху Снизу