Pilot II Что проверить после покупки

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Вот у меня и пригорело одно место, когда покупатель моего мондео пропал :(
Кстати, никому случайно мондео не нужен? Покупал с новья
http://auto.ru/cars/used/sale/1012880779-d2ce0/
 
Последнее редактирование:

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
И о чем это должно напоминать?
 

Soundauto

Постоянный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
110
Адрес
Красноярск
Имя
Роман
именно , клапан 60000, и генератор 38000 по нынешним деньгам , если вымыт то не увидишь, хотя масло капает с клапана на генератор и его сложно помыть...так что смотри на генератор

Прокладочки от форумчанина Tehnician - 2000 р. вместе с заменой и очистка-полная ревизия генератора примерно 5000 руб. После этого проехал 20 тыс верст, полет нормальный!
 
Последнее редактирование:

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Это круто, вопрос только в том что эту машину нужно купить(тут траблов нет) но доехать на ней еще нужно, ну и две недели докататься до того как у Алексея эти прокладки придут, а мне машина под попой каждый день нужна (
Но спасибо за инфу!
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Ну стопроцентный я автосалон, перекуп и т.д. да вы угодали, только к сожалению не читали всю тему, а всего лишь одно сообщение. Ну вам видее. Только если прочитать все станет понятно.

И если придерживаться этой логоки, то половину сообщений не по теме всего форума можно тоже в этом обвинить[DOUBLEPOST=1429891977,1429890639][/DOUBLEPOST]@Vyacheslav_L, @KIR,
господа, я так подумал, что не буду тему для покупки свою открывать. Надеюсь, что завтра все будет норм и все сростется с предложением Алексея, даже пока больше не хочу ничего смотреть. Короче: тьфу три раза через левое :) и три раза по столу :)
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@VGM, завтра с утра держим за Вас кулачки.:wink:
 

dimka1966

Постоянный
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
119
Адрес
Элиста
Имя
Дмитрий
опачки )) я как раз ищу вариант обмена )) ну если вы не побоитесь 215т.км пробега )))
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@KIR, @Vyacheslav_L,
Спасибо, и правда, форумчане крайне дружелюбны у Вас(хотя хочется писать - у нас :friends: )
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@VGM, у нас у нас:))фото потом выложи с выбранным семейным конем/))))
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@dimka1966, спасибо за общение, мы поняли друг друга :drinks: будем следовать договоренности![DOUBLEPOST=1429894406,1429894331][/DOUBLEPOST]@Vyacheslav_L,
обязательно ) даже со всем семейством )
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Alex 1980,
да я уже и не знаю как описать на сколько сам хочу! Этого )
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
да я уже и не знаю как описать на сколько сам хочу! Этого )
Немного подостынь, не торопись. С горячки можно кучу дров наломать. Как говорят, сделай 10-ть глубоких вдохов, и оглянись, вдруг ты совершаешь ошибку? Надо все внимательно обдумать и взвесить. Я понимаю, что не в терпеж, но надо все обдумать, чтобы потом не пожалеть. Но в любом случае, если наметился на покупку Пилотика, то лучше у нас тут все поспрашивать и найдешь машинку, достойную своим вложениям. А на авито или дилерских можно "влететь". Тут уже прецедент был. Машинка "пришла" в клуб с новым хозяином, а потом как оказалось ее старый хозяин тут у нас на форуме оказался. Они кажется там и ценник накрутили и пробег у машины "скрутили". В общем небольшой разводилово сделали. А если бы напрямую с человеком связался, то всего этого можно было бы избежать. На счет Пилота что у Алексея стоит, там кажется что то с движком было насколько помню. И старый ее хозяин тут на форуме у нас. Человек писал, что машинка ухоженная, но нет денег чтобы поднять его по ремонту. Трудности с деньгами. Ну как вариант думаю неплохое решение. Тем более Алексей не будет обманывать, он не из тех людей, "Трудяга "с большой буквы. Ему верить можно, одноклубники подтвердят.
И кстати, когда станете владельцем пилотика, то добро пожаловать на наш дружный аэродром. :-)))
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Technician,
спасибо за совет! Именно с ним и имею дело ) уже достал его так аж не удобно :)
 
Сверху Снизу