Чего хотят мужчины от женщин

Да, как и 2*2=4. А мысль то какая? :)
 
Осень написал(а):
fnd5, а про что предлагаете мутить тему-то? Про разводы? :?

Не надо про разводы, а то я ТУТ плакаться начну "как мне тяжело с доставшимся Pilotом" :D :D :D
 
Karel без Пилота и без жены...а Jaklin без мужа и с Пилотом... ;)
 
Jaklin, из песни слов не выкинешь :) , а что? Не самый плохой вариант. Я свое счастье за 1300 км нашел.
 
а может.......а вдруг они......ну там ....это самое..... а мы им свадьбу на одних Пилотах откатаем! :D :D :D
 
GARRYM, так я на это и намекал чуть выше ;)
 
Jaklin, а мы ЧО, мы НИЧО, другие вон ЧО и то НИЧО :oops:
 
свято место пусто не бывает :Yahoo!:
 
Karel, никогда не могла подумать, что разведён. :shock:
Я думала, что весь форум семейный, кроме Призрака Алексея пока. ;)
 
На форуме много одиноких пилотов. Особенно тех, кто регился в 2008-2009 годах. Их уже т не слышно.
Модеры! А может почистить тему и привести обсуждение в соответствие с темой? :D
 
все правильно! имя-возраст-семейный статус-колличество детей.
 
GARRYM написал(а):
все правильно! имя-возраст-семейный статус-колличество детей.
Настоящих мужчин не интересует имя, статут, семейное положение, возраст ... :D :D :D
 
BlackPilot, :D :good:
 
Как много женщин с которыми охота лечь в постель,
Как мало женщин, с которыми охота просыпаться. ;)
 
Виктор 13 написал(а):
На форуме много одиноких пилотов. Особенно тех, кто регился в 2008-2009 годах. Их уже т не слышно.
Модеры! А может почистить тему и привести обсуждение в соответствие с темой? :D
Пока всех не женим и замуж не выдадим - тему не закроем! :D ;)
 
Назад
Сверху Снизу