Тема и впрямь... актуальная.
У меня тут сотрудницу муж бросает.
Этакий поп-менеджер, вице чего-то. Ай-тишник, кухонный боец.
Девочка маленькая, хрупкая, на нее и так-то без слез не взглянешь, а тут.
Делить нажитого в браке есть чего, вот он ее и прессует, мол ничего не получишь, будешь возражать, в лесу найдут...
Я ей: сними побои, иди к участковому, вызывай полицию по любому поводу.
Она: его с работы выгонят, он меня убъет.
В общем, есть в криминалогии такой термин виктимность.
Попробовал бы я свою пальцем тронуть, утром бы проснулся, а голова в тумбочке.
Все это от скотства. Кстати, не зависящего от национальности, образованности и пр.
У меня тут сотрудницу муж бросает.
Этакий поп-менеджер, вице чего-то. Ай-тишник, кухонный боец.
Девочка маленькая, хрупкая, на нее и так-то без слез не взглянешь, а тут.
Делить нажитого в браке есть чего, вот он ее и прессует, мол ничего не получишь, будешь возражать, в лесу найдут...
Я ей: сними побои, иди к участковому, вызывай полицию по любому поводу.
Она: его с работы выгонят, он меня убъет.
В общем, есть в криминалогии такой термин виктимность.
Попробовал бы я свою пальцем тронуть, утром бы проснулся, а голова в тумбочке.
Все это от скотства. Кстати, не зависящего от национальности, образованности и пр.
, и переходят на новую тему. Кстати говоря, ни одной такой смелой женщины я не видел (которая бы гордо махнув гривой, ушла, всё оставив мужу). Всё чаще гамнотёрки до последней капли крови с дележом вилок и спичек. А вот мужичка одного я знаю, который всё оставил и ушел начинать жизнь заново.
за Вашу позицию. Очень благородно при разводе исходить из интересов детей.
, тема сегодня в топе :D