Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Способ продержаться на ногах :D :D :DBlackPilot написал(а):Некрофилия - это болезнь или статья УК? :D :D :D
Boing написал(а):Бей бабу молотом,будет баба золотом.
Кмк, случись подобное с кем-то из близких женщин, вряд ли бы Вы рассуждали о свободе мышления. Реакция в адрес распустившего руки была бы быстрой и однозначной :busted_cop: или :vinsent: или :hammer: без выяснения причин и мотивов.fnd5 написал(а):Меня удивила фраза про "цивилизованность". :D
В данном случае отсутствие свободы мышления (у "цивилизованных") считается Вами доблестью, а поиск причин явления (почему мужчина избил женщину) у соотечественников - дремучестью. :D По-моему, всё должно быть как раз наоборот. :D
SIGURNO написал(а):St.Helen, а мне старый мудрый грузин говорил, что с жены надо, время от времени, стряхивать пыль. Не пылинки сдувать, а именно стряхивать пыль. что он имел ввиду?![]()
Нет в жизни абсолютных категорий.St.Helen написал(а):женщину бить последнее дело, при любых условиях, не можешь...уйди, руку поднимать это быдлячество. ИМХО
Особенность психики. Имеет массу негативных последствий.Осень написал(а):Кмк, случись подобное с кем-то из близких женщин, вряд ли бы Вы рассуждали о свободе мышления. 2.
Реакция в адрес распустившего руки была бы быстрой и однозначной ... без выяснения причин и мотивов.
Логическое противоречие в выделенном ;) Одно из другого не только не следует, но и никак между собой не связаны.Осень написал(а):А все эти двойные стандарты, оправдания, когда стирается граница между "плохо" и "хорошо", приводят например к тому, что как бы мужики начинают в платья наряжаться, а потом и совсем в кончит превращаются
Осень написал(а):Кмк, случись подобное с кем-то из близких женщин, вряд ли бы Вы рассуждали о свободе мышления. Реакция в адрес распустившего руки была бы быстрой и однозначной :busted_cop: или :vinsent: или :hammer: без выяснения причин и мотивов.
Вспомнил анекдот в продолжение темы:bistry написал(а):ЖЕНА МАРАТА БАШАРОВА ПОДРАБАТЫВАЛА МОДЕЛЬЮ В ИТАЛЬЯНСКИХ ЭРОТИЧЕСКИХ ЖУРНАЛАХ
Karel написал(а):Зашел в тему почитать, думал о высоком! -))) А тут бить или не бить![]()
Согласен с fnd5
Нормальная женщина ведет себя как таковая, а если потеряла обличие, можно просто взять ее и на руки поднять, обозначив намерения свои :D
Может у них такая любовь.red caterpillar написал(а)::shock: :shock: :shock:
Что можно обсуждать в этой теме?
Ударил женщину ---> не мужчина. Без оправданий собственного убожества и малодушия.
PS Всё вышенаписанное - IMHO.