Хочу взять Хонда пилот 2008 г.С

Sergio 152

Пользователь
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
23
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Sergio 152
Даа уж
Хотелось бы полноразмерный кроссовер до 1м.
 
Последнее редактирование:

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Спасибо за ответ.Рестайлинг уже 1.5т.р.это ещё ждать.Есть на дорестай.Работаю на вахте Нижегородской обл.Вещей много возить ,микроволновка.Нравиться пилот
Посмотри такую машину, Хонда Элемент. Если нет необходимости возить постоянно много людей, то в ней очень салон имеет кучу вариантов трансформации, вплоть до снятия задних сидений, и тогда он превращается вообще в грузовик. И по обслуживанию гораздо проще Пилота.
Прямо в Яндексе забей, и смотри фото
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
Да берите любую какая нравится, главное чтобы в более менее бодром состоянии. Все равно это как минимум авто десятилетки. Вложения вложения вложения... в какой то больше , в какой то меньше. Зачем вкладывать в тазик который еще и не нравится? Проблемы у всех похожие с ними, хоть за 1,3 млн хоть за 900. П.с. Ниссан Микра у супруги была 1,5 года . Авто 2001г. Кроме расходников- никаких затрат. Мурано с «вариком» не знаю конечно, знаю что чинится он и меняется без проблем. Ну эт лирика... Так что думайте сами - что хотите и на что готовы.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,182
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
движок такой же, смысл ридж брать и еще пропуск на мкад получать….
Какой мкад? Человек из Нижнего и Пилот как грузовик нужен.
Я бы к пикапам при таком раскладе присматривался.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
Wrangler, тогда уж, мультиван смотреть имхо
только за эти деньги это будет старый дряхлый наполовину или полностью уже перекрашеный на моноприводе трактор, который тоже чинить чинить чинить..)))
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Sergio 152, Дастер бери. За твой бюджет остальные будут дрова, увы.
 
  • Like
Реакции: SMA

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Можно ещё икстрейл на механике посмотреть, тоже квадратный и багажник большой. На варике бэу лотерея.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Вы чего человека отговариваете?
Пилот - крепкая машина. Если человек изучил по форуму все болячки, да ещё и исправил их - будет служить верой и правдой очень долго.
Всё остальное - вёдра!!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,182
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
Да, что-то проблематично с Пилотом.А НИССАН МУРАНО 2011 г.с вариатором,что скажете?

Нормальная машина, не лучше не хуже жругих. Вариаторы бегают и по 200 и по 250 тыс (но как повезет бывает и на 60 дохнет все зависит от использования). По размеру салона он конечно далеко не ПИлот (багажник так вообще никакой)), ну и дизайн на любителя....

По VQ35 тоже есть болячки с течами и цепями но все решается, НО я бы при выборе между Пилотом и Мурано - взял бы Пилот.
 
Сверху Снизу