Pilot III Хонда Пилот 3 в Москве / в России фото

@shrekfud,
Смысл завозить чтобы потом себе в убыток распродавать? 08 год хонду научил особенностям маркетинга в РФ
Потом у пилота нет раскрученного праворульного клона, как у серванта например

Касательно ценника что мешает из питера прокатится в мск, там взять кого нибудь из местных клубней и поездить, поторговаться?
Поторговаться за что?[DOUBLEPOST=1461274140,1461273398][/DOUBLEPOST]
Почему пилота почти никогда не сравнивают с хайлендором? Периодически думаю о нём как о альтернативе. Тойоте в плане поддержки нашего рынка надо отдать должное, не тупо умножают цены на курс доллара... Хотя в него не влезает лист гипсокартнона по ширине.
Я расматривал хайлендер много плюсов...но ценник
 

Вложения

  • TOYOTA Highlander размер цена.png
    TOYOTA Highlander размер цена.png
    153.4 KB · Просмотры: 65
Вот вчера наткнулся на инфу ...Представители российского подразделения компании Honda обнародовали цену новой генерации внедорожника Honda Pilot 2016для российского рынка. Автомобиль, оснащенный безальтернативным 3.0-литровым бензиновым двигателем V6 с отдачей в 249 лошадиных сил и автоматической трансмиссией будет поставляться на наш рынок в трех вариантах комплектации. Привод для восьмиместного внедорожника реализован только полный.

Базовая версия Pilot 2016 Lifestyle обойдется покупателям в 2 603 000 рублей. За эти деньги владельцам предложат салон с кожаной обивкой, передние кресла с электрорегулировками и подогревом, круиз-контроль, климатическую систему, мультимедиа-систему с возможностью интеграции мобильных устройств, систему курсовой устойчивости и многое другое. http://allroader.ru/2016/04/honda-pilot-2016-44574/
 
@shrekfud, мне кажется, что база ничуть не меньше упакована, чем была. И если стоимость действительно 2.6 то вроде нормально, с учётом курса $.
 
Сегодня переписывался с Мэйджером и созванивался с Авитусом, одни не знают про начало поставок вообще (или вид делают) вторые сказали, что с мая поставки перенесли на сентябрь
 
действительно 2.6 то вроде нормально, с учётом курса $.
Не нормально, сейчас для сравнения посмотрел на курсы доллара и нефти и вот какая петрушка: в 2009 году при цене нефти 46 долларов курс был 33,9 руб., сейчас при цене 46 долларов за бочку курс 65 руб. Нас как всегда разводит правительство, так как слабый рубль выгоден всем, кроме продавцов импортной техники.
 
Вот вчера наткнулся на инфу ...Представители российского подразделения компании Honda обнародовали цену новой генерации внедорожника Honda Pilot 2016для российского рынка. Автомобиль, оснащенный безальтернативным 3.0-литровым бензиновым двигателем V6 с отдачей в 249 лошадиных сил и автоматической трансмиссией будет поставляться на наш рынок в трех вариантах комплектации. Привод для восьмиместного внедорожника реализован только полный.

Базовая версия Pilot 2016 Lifestyle обойдется покупателям в 2 603 000 рублей. За эти деньги владельцам предложат салон с кожаной обивкой, передние кресла с электрорегулировками и подогревом, круиз-контроль, климатическую систему, мультимедиа-систему с возможностью интеграции мобильных устройств, систему курсовой устойчивости и многое другое. http://allroader.ru/2016/04/honda-pilot-2016-44574/
на сколько я помню експлорер всегда стоил также как пилот от 1800-2200,сейчас эксплорер 2600-3200(249сил)...хорошо былобы для ПИЛОТА 2600(я бы наверно разорился на новый Пилот пускай даже в минемалке чем на хайлендер(2,7)и дикая страховка
 
Да хотя бы тем что он слабее на много еще и переднепривод, да и полный привод хая сливает пилотовскому. Не даром говорят тойоту придумали маркетологи, хонду инженеры!
 
Это как с Родиной. Сам могу её ругать, но вот ежели супостат иноземный хаить её начнёт...порву на Британский флаг!
 
Тем, что тут всё-таки Пилот-клуб и советовать зверей не из нашего муравейника - моветон :pardon:
Другое дело, что саму Хонду чешут и в хвост, и в гриву - заслужила! :biggrin:
При таких вводных(от 3млн) за Пилот просто обсуждать скоро нечего буде[DOUBLEPOST=1461581614,1461581149][/DOUBLEPOST]Вот кстати еще конкурент по цене и класом выше jeep grand cherokee от 2800(а2015г от 2500)
 
Вчера на ТО заезжал к дилеру... Менеджеры сказали, что фиг там 2,6. Это всё ложь, пизд..жь и провокация.
Прямо скандалы интриги расследования.
 
Назад
Сверху Снизу