Pilot III Хонда Пилот 3 в Москве / в России фото

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
@vagner,
..............
Касательно комплектации я бы сделал письменные запросы к трем ОД и в представительство, и если "суслик не найдется" обратился в УФАС
Если не оштрафуют, то нервы потрепят, а там и прямая дорога в список роскоши Аналогично с LC200 за 2990
Да возиться неохота. Я в принципе думаю, что смогу гранд получить за 2 490 000 но при соблюдении ряда условия, например при 100 % оплате сейчас а получение машины в обозримом будущем, ну может к концу года, да если ещё свою в трейд ин сейчас сдам за 3 копейки, да застрахую через автосалон за бешенные бабки и в автосалоне же куплю допов на много денег, вот тогда цена голого гранда и будет 2490 000. Но гранд хорош, нам с женой оченно понравился, но по нынешним ценам по деньгам пока не тянем. Форд тоже хорош, но там 2 изофикса, и если я креплю 2 детских сиденья, то для того, что бы попасть на третий ряд, мне надо одно из них откреплять, пропускать туда человека и снова закреплять, муторно, поэтому 3-й ряд теряется из использования в принципе. В Хонде два сидень были закреплены рядом, и для попадания на 3-й ряд ничего снимать не надо было.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,086
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@shrekfud, нечего проверять это цены на второй. там 3.5. движок. а в новом 3 ровно
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
@shrekfud,

Не ищите приключений На автосайтах полно отзывов про сладкие цены и случившийся в итоге развод

http://www.honda.co.ru/cars/pilot/

Цены вчера обсуждали в другой теме про П3, база 2999

Другого быть не может, если только с доплатой за допы Про коррекцию цены пропорционально курса USD уже четко было написано

Звонившим завоз авто обещали не раньше осени

Во Владивостоке тоже уже обсудили
http://news.drom.ru/Honda-Pilot-41442.html
 

shrekfud

Активный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
67
Адрес
Санкт Петербург
Имя
антон
значит ЛОВУШКА....спасибо[DOUBLEPOST=1463646502,1463646451][/DOUBLEPOST]У нас В Питере цены наверно ближе к правде1111.PNG[DOUBLEPOST=1463646762][/DOUBLEPOST]а откуда второй
@shrekfud, нечего проверять это цены на второй. там 3.5. движок. а в новом 3 ровно
а откуда второй то новый взялся
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
И там по большому счету ловушка
Машин НЕТ ПТСов НЕТ
Сегодня готовы взять деньги
А завтра благополучно разорятся

Учитывая что модельный ряд в РФ сократился до одного авто с несамой привлекательной ценой для меня вообще загадка как оставшаяся половина дилеров вообще выжила
Ну а отношение уже поменялось, обещанные в прошлом году сайленты уже больше полгода везут

Смысл сейчас брать новую хонду?
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
@BlackPilot,
Может пора слить все темы про П3 в одну
А то одни и теже новости переписываем из темы в тему?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Хонду слить пора вообще :lol:
Давно про это думаю доберусь до компа, займусь. Если ни кто не опередит...
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,086
Адрес
Москва
Имя
Андрей

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Ты хотел сказать "в акуре" :biggrin:
почти угадал, пару недель назад звонил бывший хозяин Пилота и грит: мол если надумаешь продавать Пилота, то я первый в очереди на выкуп, мол его МДХ не совсем ему нравится и постоянно сравнивает с большим, квадратным и универсальным Пилотом. Ну я и на этом фоне говорю жене, мол, может предложить ему честный обмен ключ-в ключ Пилота на Акуру?!
 
Сверху Снизу