Трасса Москва-Питер по состоянию на 20.01.2016

Машина-мечта

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
369
Адрес
Москва
Кто недавно был на трассе, подскажите нынешнее состояние по снегу и разбитости. Планирую с 3хлетним сыном съездить. Насколько сейчас там занесено снегом?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Друг возвращался из Питера в середине праздников. Дорога была жесть. Скорость 80-100 не больше.
Судя по тому, что сейчас снега больше чем на праздники - возможно что такая же будет ситуация.
По разбитости не жаловался.
Но для поездки все же спальник и еды я бы взял...
 

Машина-мечта

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
369
Адрес
Москва
Друг возвращался из Питера в середине праздников. Дорога была жесть. Скорость 80-100 не больше.
Судя по тому, что сейчас снега больше чем на праздники - возможно что такая же будет ситуация.
По разбитости не жаловался.
Но для поездки все же спальник и еды я бы взял...

Спасибо! Буду думать....
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,366
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
80-100 это очень даже хорошо, с такой скоростью я по сухой м-4 езжу:wink:, кажется создали онлайнстраничку в интернете по Питерской трассе, где можно посмотреть, какая ситуация на трассе
 

Машина-мечта

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
369
Адрес
Москва
80-100 это очень даже хорошо, с такой скоростью я по сухой м-4 езжу:wink:, кажется создали онлайнстраничку в интернете по Питерской трассе, где можно посмотреть, какая ситуация на трассе
а где увидеть эту он-лайн камеру? чего-то не могу найти....
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,366
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Я сам точно не знаю, поэтому написал "кажется". Неделю назад был сюжет про тяжелую ситуацию на трассе Москва- Питер и в сюжете говорилось, что на каком то сайте можно отслеживать ситуацию, заторы, пункты обогрева, и т. д.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
@The200, если только в мобильной версии, с включенными опциями событий
 

Машина-мечта

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
369
Адрес
Москва

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Зелененькое - едут, красненькое - стоят. Навести мышкой - скорость движения покажет.
Плюс/минус "онлайн" информация...
Даже если кто-то вчера ехал или сегодня утром - уже ситуация может измениться...
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Лучше на Сапсане.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Самолетом дешевле чем на паровозе, на оставшиеся тачанку в аренду в аэропорту....
Сезон дождей снегов в России. Я бы, сейчас, жену с ребёнком на машине не отпустил.
Но есть женщины в Русских селеньях... с собой надо тогда взять скачущего коня, и горящую избу :biggrin::biggrin::biggrin:
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Да ладно вам пугать-то. Канистру на 20 литров для спокойствия, и заправляться не позже полбака... :crazy_pilot:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
мы не пугаем, ну что ты... Дорога на Питер, нормальная. Сел и поехал. Главное чтоб снега не навалило в дороге. Фуры станут - пипец.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Фуры станут - пипец.
Это да, но никто же не запрещает пользовать вышеупомянутые яндекс-карты и не выключать мозг.[DOUBLEPOST=1453307396,1453307325][/DOUBLEPOST]Группа в Ватсапе работает?
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Это да, но никто же не запрещает пользовать вышеупомянутые яндекс-карты

Наверное запрещает отсутствие интернета на трассе. А заранее особо не насмотришься.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Как куда. Забыли провести. Правда на М10 года 2 уже не ездил, но, судя по М7, М5, М8, где смартфон можно убрать и до конца поездки не доставать, там наверное не лучше.
 
Сверху Снизу