Транспортный налог, единая тема

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я б хотел бы быть тем бомжом )))
А я вот совсем не стремился бы к этому. Мы порой не ценим то, что имеем. Мы не задумываемся о тех, кто нас окружает, хотим чего то лучшего. С одной стороны это конечно естественное желание к лучшему, но стОит ли оно этого? Может лучше направить это все в другое русло? Обратить внимание на свое здоровье и здоровье родных, на своих детей, а то так вся жизнь и пройдет в стремлении поиметь крутую тачку и загородный особняк? :-)))
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
А я вот совсем не стремился бы к этому. Мы порой не ценим то, что имеем. Мы не задумываемся о тех, кто нас окружает, хотим чего то лучшего. С одной стороны это конечно естественное желание к лучшему, но стОит ли оно этого? Может лучше направить это все в другое русло? Обратить внимание на свое здоровье и здоровье родных, на своих детей, а то так вся жизнь и пройдет в стремлении поиметь крутую тачку и загородный особняк? :-)))
Мечтать не вредно , вредно не мечтать )) Не имея же стремления к лучшему вы бы сейчас не зарулем Пилота сидели , а продвигали улучшайзинг для Ваз скажем 2106 ))). Хотя в чем то вы и правы , порой мы тратим свое время не на тех кто его на самом деле заслуживает . А если честно , то я б не хотел иметь бугатти , я б хотел зарабатывать так чтоб ее иметь .
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Может кому пригодиться, Актуально для Башкортостана.
Уплачивают транспортный налог в размере 80% соответствующих ставок налога, физическое лицо, владелец одного транспортного средства, двух и более транспортных средств - по выбору за одно транспортное средство, использующее природный газ в качестве моторного топлива
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Пришёл родимый :dash1:
Вот совсем не охота деньги отдавать :cray:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пришёл родимый :dash1:
Вот совсем не охота деньги отдавать :cray:
Приезжайте ко мне на регистрацию. :-)))) Все регистрируемся в Усть-Омчуге. Я плачу налог 4500 рублей. :-))))))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Нет не пролезет. В налоговой то зарегистрирован где? Налоги то начисляет не ГИБДД.......... Так что только смена места регистрации и замены ИНН..........
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, как так по месту прописки? Я ваще в Волоколамске регил))
Ну машина в Волоколамске, а ты прописан в другом месте, налог то приходит по ИНН[DOUBLEPOST=1537956511,1537956458][/DOUBLEPOST]Налог если не ошибаюсь одинаковый что МО что Москов сити
 

fillini-f

Постоянный
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
216
Имя
Павел
В гребаном Кузбассе налог 35 000 рублей (мега богатый регион). Многодетным скидка только на второй автомобиль при условии что мощность не превышает 150 л/с. Даже нет льгот на питание детей в школе, не говоря о другом, нет скидки на посещение театров, музеев и т.д. Извините накипело.....
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
читал на днях в FB пост о том, что ВВ принял закон об отмене транспортного налога с 2018 года, и вроде как он уже включе в стоиость топлива!
Так что может и будет нам Счастье !
 
Сверху Снизу