Pilot III Тест-драйв Honda Pilot 3 от Пилот Клуба

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Давно хотел такой тест посмотреть. Достойное поведение для авто без жестких блокировок, не разочаровался в своем выборе )
 

Solovei49reg

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
74
Адрес
Магадан
Имя
Юрий
Это в этом тест-драйве один из "экспертов" сказал, что не признаёт пилотов без наклеек клубных?:lol: если в этом, то смотреть не буду:lol:
 
Последнее редактирование:

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Их уже продавать перестанут, пока дождетесь.....
 

Алексей1962

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
24
Имя
Алексей
главный минуцс в цене 3 700, не стоит 3й пилот этого...Напомню 2й стоил 1 952р.в2012г. Ясно,что доллар ит.д.,но все же...Позже еще о минусах.
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
главный минуцс в цене 3 700, не стоит 3й пилот этого...Напомню 2й стоил 1 952р.в2012г. Ясно,что доллар ит.д.,но все же...Позже еще о минусах.
Для объективности нужно не забывать и на конкурентов смотреть, тот же Хайлендер и Эксплоер не особо дешевле, при этом по многим критериям проигрывают Пилоту на мой взгляд.
Ещё мне кажется, что в классе больших семейных кроссоверов грядёт передел, корейские новинки появились, китайцы лезут, полагаю год-два и лидеры класса так же обновятся и вынуждены будут более внимательно следить за ценовой политикой, что не может не радовать, "большим семьям" будет из чего выбирать!
 

Алексей1962

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
24
Имя
Алексей
Пилот3,на корме не за что цеплять веревку вообще-ничего нет.Стекло пятой двери не открывается.А как удобно было.....Все Пилоты грязнули еще те....Из плюсов-3Пилот более зимний,что ли-подогрев стекла ,подогрев руля.Три режима подогрева сидений.....
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Пилот3,на корме не за что цеплять веревку вообще-ничего нет.Стекло пятой двери не открывается.А как удобно было.....Все Пилоты грязнули еще те....Из плюсов-3Пилот более зимний,что ли-подогрев стекла ,подогрев руля.Три режима подогрева сидений.....
Точно. Из-за этого вынужден был поставить фаркоп. Вытаскивать меня не пришлось - и это хорошо, а вот фаркоп своё отработал когда мне в зад приехал Mersedes ML. Он здорово смягчил удар - обошлось заменой двери и бампера, пол багажника и все остальное не пострадало - а вот на мерин было страшно смотреть ;-)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу