Тест-драйв Honda Pilot 3 от Пилот Клуба

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Имя
Алексей
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Имя
Алексей
Все проверял. Глюк в начале... откуда взялся, я до сих пор не могу понять[DOUBLEPOST=1476253428,1476252976][/DOUBLEPOST]Зеленые и красные, видео переделываю? Или выкладываю как есть?! Еще, ютюб заартифачил переходы между кусками! Переделать или как?
Для справки: Видео рендерилось часов 14! И где то час с ютюбом бодалось! Весит 6.7гб

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Имя
Алексей

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Имя
Алексей

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Видео посмотрел, нормалек.
Не хватает обзора салона и ваших комментов относительно размерности багажника, удобства 2го ряда и 3го ряда и в целом по салону и оснащению.

Garik

Старожил
Имя
Игорь
В общем очень не плохо, мне понравилось. И ещё напрашивается как итог, выводы тестирующих - купил бы ПилотIII или подумаю о другой машине :scratch_one-s_head:

Karapuzzz

Старожил
Имя
Ярослав
@Garik, с учётом его стоимости или без?))) мне кажется этот вопрос крайне важен при таком ценнике

Garik

Старожил
Имя
Игорь
@Garik, с учётом его стоимости или без?))) мне кажется этот вопрос крайне важен при таком ценнике
Это на усмотрение тестирующего. Наверное хотелось бы потестить действительно полную комплектацию, а не привезенную в к нам (типа полную), но там точно ценник будет самолетный.

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Имя
Игорь
В общем очень не плохо, мне понравилось. И ещё напрашивается как итог, выводы тестирующих - купил бы ПилотIII или подумаю о другой машине :scratch_one-s_head:
Про быгажник есть в обзоре без видео. Сам лично с рулеткой обмерял и фото с рулеткой выкладывал.[DOUBLEPOST=1476475426,1476475301][/DOUBLEPOST]
Думаю как заработать столько))) Но когда столько будет думать буду уже о другом. Однушку в географическом центре Мск, в 5 минутах от нового метро)))

J.Smith

Местный
Имя
Марина
Вспомнился фильм "О чём говорят мужчины", где они едут в машине и говорят, говорят...
Здесь начинается всё чинно-благородно: справа впереди чужой человек в костюме, красном галстуке, с большими часами. Скупая мимика, чешется нос. "Это моя работа, даа.." Держит лицо.
Тестирующие мужчины сдержанны, находят плюсы в новом Пилоте.
После 27й минуты человек исчезает, атмосфера разряжается, в машине становится оживлённее, а в конце тест-драйва уже и просто весело!
Пилот 3 - машина для пенсионеров!
Было интересно))

Жаке

Новичок
Имя
Жаке
А скажите есть ли Хонды вообще с механическими коробками передач для активной охоты и рыбалки?

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Имя
Алексей
@Жаке, нет :scratch_one-s_head: с автоматом ближе всех Ridgeline, но все равно автомат

KIR

Старожил
Имя
Ильдар
А скажите есть ли Хонды вообще с механическими коробками передач для активной охоты и рыбалки?
У меня был Элемент на механике. Внутри всё не боится грязи и легко моется. Раскладывается в огромный фургон. Как раз для рыбалки и охоты.
2.jpg 1.jpg

Сверху Снизу