Pilot II ТО 90 тыс. км.

Воспроизводится....... хорошо что после покупки у себя все поменял по кругу на 135 тысячах...... хз менял ли бывший хозяин......
 
звук у тебя как у дизеля)))
Вот агрегатный натяжитель и выдавал этот звук на холодную.
SMA, только если у тебя дорестайл, натяжитель там другой, гидравлический вроде. Гена писал, как его перезаправить можно. У меня рестайл, натяжитель механический, конструктив другой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу