Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
с вентиляторами? нуну..)Буквально месяца два назад поставил в ближний LED лампы.
Свет обалденный, "галочка" на стене как на галогене, а при led противотуманках, вообще как днем)
Лампочки взял у китайских товарищей.
Ага, именно с ними и блоками питания.с вентиляторами? нуну..)
Shatun_sl, Хороший ценник!Пару лет назад супруге на Мазду CX-5 переделали фары на линзы с диодными лампами. Когда вернулся на Пилота, сразу захотел себе такой же свет. В итоге фары у Пилота теперь линзы с диодными лампами в ближнем и дальнем свете. Ляпота. Цена вопроса 35 т.р.
Подскажите. Можно без линзы ставить?! Просто галогенку родную выкинуть а Led воткнуть?Буквально месяца два назад поставил в ближний LED лампы.
Свет обалденный, "галочка" на стене как на галогене, а при led противотуманках, вообще как днем)
Лампочки взял у китайских товарищей.
Перед тем как покупать, проверял наличие "галочки" по разделению светового потока (брал подобное у приятеля). Все четко, "галочка" как на галогене.Подскажите. Можно без линзы ставить?! Просто галогенку родную выкинуть а Led воткнуть?
А встречка спсибо не скажет... любые светодиоды слепят в темноте?!

а при led противотуманках, вообще как днем)
Нет, в птф без блоков стабилизации стоят. Взял на алике за 1500 за пару на тест, а они нормально работаютв ПТФ такие же LED стоят?
Перегорели лампы в ПТФ думаю что ставить.

Там же тоже H11?Нет, в птф без блоков стабилизации стоят. Взял на алике за 1500 за пару на тест, а они нормально работают![]()
АгаТам же тоже H11?
Вилку блока стабилизации втыкаешь в разъем, который к штатной лампе шел?Перед тем как покупать, проверял наличие "галочки" по разделению светового потока (брал подобное у приятеля). Все четко, "галочка" как на галогене.
Да, лампы ярче и на всякий случай отрегулировал вниз на максимум, но хватает.
Встречка не моргает. Наверно не слеплю.
Просто вытащил галоген, подключил led, закрепил стяжкой блок стабилизации напряжения.
Да, ничего менять не надо.Вилку блока стабилизации втыкаешь в разъем, который к штатной лампе шел?
Вот это абсолютно Правильно! Едешь в темное время и ругаешь колхозных светодиодников (я их фонариками зову) Ну ребята - просто слепите. Дороги не видно. Приезжаешь домой глаза болят, огнем горят. Вот и решил на своего Пилота поставить , буду тоже "фонариком" чем я хуже" Но буду делать по уму! И ставить нормальную температуру 4300 К. и СТГ обязательно под контролем.Парни, вот вы пишите, что меняете, и что всё ок. И никто не моргает. Я точно могу сказать, что диоды диодам рознь. Я лично брал пару разных диодов и смотрел на стену для наблюдения правильной галочки. Пока Вы сами не посмотрите на стене как светят Ваши диоды, пожалуйста, не утверждайте, что Вы никого не слепите. То, что Вам не моргают - это уже потому, что каждый второй ездит с китайским колхозом и устанешь им моргать. Но я все же призываю быть ответственными автолюбителями и прежде чем выезжать с диодами на дороги общего пользования - проверять правильность света на стене (СТГ должна быть при любом раскладе). И если Вы говорите, что у Вас получилось добиться правильного свечения - ну прикрепите Вы фотографию, пожалуйста. Вот мой пример.
Нет, в птф без блоков стабилизации стоят. Взял на алике за 1500 за пару на тест, а они нормально работают![]()