В единственной комплектации, МАКСИМАЛЬНАЯ - нет запаски) насос с жидкость для ремонта в дороге, все. карплея и андроид нет, я же написал здесь о этом)Подскажи пожалуйста, запаска была в машине?) а то я в Новосибе смотрел такую, там запаске не было)))) И карплей есть или анроид авто?)
Но есть на ного круче) Что и пытаюсь "завести" так сказать


