Pilot III Салонный фильтр - нашел идеальный

Поменял вчера первый раз Mahle. В общем, такой бороды на фильтре я еще не видел, особенно есть учесть пробег в 3 месяца.
Не устаю рекомендовать.
 
Не устаю рекомендовать фильтр салона Blue print ADH22507. За 300 руб. Отличный вариант, бумага плотная и отлично фильтрует.
Для ценителей езды за вонючим камазом есть и вариант с угольком ADH22514.
 
Не устаю рекомендовать фильтр салона Blue print ADH22507. За 300 руб. Отличный вариант, бумага плотная и отлично фильтрует.
Для ценителей езды за вонючим камазом есть и вариант с угольком ADH22514.

Насколько помню это упаковщики, что внутри лежит лотерея.
 
Setevik, никакой лотереи, всегда одно и то же. Это Febi Bilstein. Откровенную шнягу в упаковку блю принт они точно не кладут
 
По моему опыту уголёк живёт неделю-две.
Ну и количество пыли от всего, что из бумажного я пробовал несоизмеримо больше, чем от mahle.
 
Я только что заказал его за 469 рублей. Через неделю получу и обязательно поставлю. Своё мнение обязательно напишу
Это если покупать у малешных дистрибьютеров. Подделок много. Но с одним согласен, фильтра все супер.
Хочу купить сразу штук 5-7 (FP 2358), на экзисте цена 1300, на Яндексе от 1100. Подскажите, где закупиться?
 
Официалы ставят отечественный Цитрон за 150 рублей, а в заказ наряде указывают оригинальный за тыщу с хвостиком... вот жулики и не знал бы если бы сам не полез поменять его.
Теперь вопрос: есть ли смысл ставить оригинал, когда он в 10 раз дороже, если в процессе эксплуатации я не уловил разницы?
 
Официалы ставят отечественный Цитрон за 150 рублей, а в заказ наряде указывают оригинальный за тыщу с хвостиком... вот жулики и не знал бы если бы сам не полез поменять его.
Теперь вопрос: есть ли смысл ставить оригинал, когда он в 10 раз дороже, если в процессе эксплуатации я не уловил разницы?
Веселая история...
Стоит сделать выводы надо ли обслуживаться у таких

Не вижу смысла ставить оригинал. Я все время беру салонный достойный аналог - SAKURA CAC1606 по 500 руб. на ZZapе вместе с остальной мелочью.
Цитрон за 150 р не видел такой. Цена смешная )))
Есть артикул ?
 
Да вот TSN 9.7.72
p.s. странно что не слышал, они почти на все авто делают фильтра, видимо их поэтому и подменивают ОД, т.к. дешёвые и встают идеально, я лет 10 назад такое же наблюдал у себя с фордом...
 
Да вот TSN 9.7.72
p.s. странно что не слышал, они почти на все авто делают фильтра, видимо их поэтому и подменивают ОД, т.к. дешёвые и встают идеально, я лет 10 назад такое же наблюдал у себя с фордом...
Нашел на EMEX его
324 рубля
Но про Цитрон там ничего не пишется
Просто TSN и артикул
На Экзисте и ZZAp нет его
Скорее всего Ты имел ввиду что оф диллер закупает его по 150 руб... :wink:
 
Цитрон за 150 р не видел такой. Цена смешная )))
Цена кстати вполне адекватная за кусок бумаги, это просто оригинал конских денег стоит, про воздушный вообще молчу...
Нашел на EMEX его
324 рубля
Но про Цитрон там ничего не пишется
Просто TSN и артикул
На Экзисте и ZZAp нет его
Скорее всего Ты имел ввиду что оф диллер закупает его по 150 руб... :wink:
Нет вот Экзист: TSN 9.7.72 Фильтр салона Сб 12:00 шт. 145 ₽
В авторусь он вообще 120 рублей...
 
Последнее редактирование:
Сегодня поставил новый угольный фильтр Хондовский.Поскольку так и не нашёл нормального аналога в Киеве,а ждать не хотелось долго.Так вот,ниже-фотка старого фильтра.Как показал детальный осмотр,был он не угольным,а самым обыкновенным.Как по мне,то он подошёл бы для декораций в фильме ужасов.Чего я решил поменять-странный запах в салоне и чихающий ребёнок.С пухом,веточками и листочками на фильтре я согласен,но как туда попал целофан? В общем,жость..Пред.хозяин владел авто 3 года,по ходу за все 3 года фильтр не менялся..
 

Вложения

  • 20200717_151842.jpg
    20200717_151842.jpg
    282.1 KB · Просмотры: 48
DenderUA, так и за 10 тыс пробега можно засрать фильтр. Ничего удивительного. По опыту, лучше пользоваться качественными не дорогими, но менять чаще, через 5 тыс.
 
DenderUA, у меня был запас от срв4 угольные сакура - до сих пор их пользую, меняю с маслом каждые 7500км, иногда чаще. Честно сказать не вижу сильно разницы между угольным не угольным. Но и по цене разница не велика- так что беру угольные для успокоения )
 
DenderUA, так и за 10 тыс пробега можно засрать фильтр. Ничего удивительного. По опыту, лучше пользоваться качественными не дорогими, но менять чаще, через 5 тыс.
Того же мнения.Вообще фильтры во всех машинах меняю с каждой заменой масла. Салонный могу чаще - по наличию запахов и как слабо начинает дуть.Порой тополиного пуха так насмокчет и за две тыщи,но забивает. В Тойоту ставил оригинал (не так дорого стоит),в Хонду воткнул салонный оригинал,а на двигатель - какой-то производитель у нас есть BluePrint, внешне вроде качественный,всё прилегает,всё в размер.По ходу дела посмотрю на сколько хватит.
DenderUA, у меня был запас от срв4 угольные сакура - до сих пор их пользую, меняю с маслом каждые 7500км, иногда чаще. Честно сказать не вижу сильно разницы между угольным не угольным. Но и по цене разница не велика- так что беру угольные для успокоения )
Взял угольный, поскольку мне то ладно,а детям всё-таки хочется почище воздух.Как оно на самом деле не знаю,но хочется верить,что угольный лучше чистит.
 
Подскажите кто ставил фильтр AC881B JS Asakashi, какая на него средняя цена по рынку ?
 
Всем привет, подскажите или ссылку киньте, как добраться до фильтра салона Пилот 3. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу