Рыболовы вы где?

Сергей.В

Постоянный
Имя
Сергей
В Астрахань то никто не гонял в ближайшее время?Как там обстановка?
Сергей.В, Судья, может, быть, рванем в следующем году?
Мы наверно на Полярный Урал в следующем году.А через год уже на Камчатку опять.
Ещё в Якутию хочу съездить на осетра,на Лену...

xolod

Старожил
Имя
Андрей
Сергей.В, В Астрахани сейчас - огонь! Это я ответственно заявляю, как бывший местный житель.
Щука, судак. Берут на ура. Ну и остальные не менее плохо

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Вчера вернулся с Ахтубы. Рыбачили десять дней в районе Харабалей. Все прошло как всегда на отлично. Вот только размер хищника подвёл в этот раз. Трофеев не было вообще, крупного судака было мало. Но средний и мелкий судак клевали как из пулемета.

Сергей.В

Постоянный
Имя
Сергей
Я понял.Гимсы не лютуют?А то вроде штрафы для бесправников загнули,а я один из них..

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Я понял.Гимсы не лютуют?А то вроде штрафы для бесправников загнули,а я один из них..
Мы были на базе. Тех кто с базы не трогают, остальных дрючат по полной программе. Права, доки на моторы, жилеты и т.д. За пьянство тоже изрядно народу оформили.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
GARRYM, за пьянство? А поподробней, это как?
Все просто. Пьяным управляешь лодкой с мотором- штраф, арест плавсредства и лишение прав. Как лодочных, так и ВОДИТЕЛЬСКИХ!!!! Будте аккуратнее. Единственное, пока они не продувают рыбаков на воде. Если ты слегка выпил и не «лезешь на рожон», то до этого не дойдёт. Оформляют только сильно бухих( а таких к сожалению не мало). Лишится водительских прав за управление лодкой стало очень легко.

Laseg

Пилот отправляется в полёт :)
Имя
Алексей
Все просто. Пьяным управляешь лодкой с мотором- штраф, арест плавсредства и лишение прав. Как лодочных, так и ВОДИТЕЛЬСКИХ!!!! Будте аккуратнее. Единственное, пока они не продувают рыбаков на воде. Если ты слегка выпил и не «лезешь на рожон», то до этого не дойдёт. Оформляют только сильно бухих( а таких к сожалению не мало). Лишится водительских прав за управление лодкой стало очень легко.
А нет ли ссылок на НПА по лишению в/у, выданному ГИБДД за управление в нетрезвом состоянии лодкой с моторой (правовое поле ГИМС) ? По какой статье КоАП лишение?

Laseg

Пилот отправляется в полёт :)
Имя
Алексей
Сверху Снизу