Рыболовы вы где?

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Сергей.В, это морской дракон черноморский, очень вкусная рыба, но у него на спине первая (или первые 2-3) и на жаберных крышках ядовитые шипы, мы таких снимали медицинскими зажимами и в море выбрасывали, одного только взяли, он был с ладонь, грамм 150
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Я этих драконов с крючка снимал только пассатижами.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
В детстве на Чёрном море драконов часто ловил) Уха из них очень ароматная! Шипы предварительно ножницами срезать необходимо)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Рыболовы, есть кто на http://piterhunt.ru/
сидит?
Не в курсе, почему он несколько дней не открывается?
 

KAV

Постоянный
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
252
Адрес
Республика Коми
Имя
Александр
Приветствую всех рыболовов! Судьба вновь меня свела со старыми знакомыми и решили рвануть на рыбалку пока жены отпускают)))..........и ТУТ ВОПРОС: кто может посоветовать базу или место рыбалки в 800 - 1000 км от Москвы (думаем на Волгу: Волого-донский или Цимлянскиий).....в том районе не были...
Лучше б база с арендой лодки...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
KAV, если добавить 200км, то могу советовать базу Ветлянка. Отличные комнаты, хороший флот, вкусная столовка. Хочешь сам готовь. http://vetlyanka.ru/
Акватория там классная. Также рекомендую взять местного гида на пару первых дней, чтоб точки показал, особенности объяснил-очень полезно, да и мужики классные. Николай более пассивная рыбалка, Александр - адреналин и рубилово до конца, оба крутые профессионалы. Сам два года ездил, пока мое сердце не украл русский Север!
 

KAV

Постоянный
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
252
Адрес
Республика Коми
Имя
Александр
KAV, если добавить 200км, то могу советовать базу Ветлянка. Отличные комнаты, хороший флот, вкусная столовка. Хочешь сам готовь. http://vetlyanka.ru/
Акватория там классная. Также рекомендую взять местного гида на пару первых дней, чтоб точки показал, особенности объяснил-очень полезно, да и мужики классные. Николай более пассивная рыбалка, Александр - адреналин и рубилово до конца, оба крутые профессионалы. Сам два года ездил, пока мое сердце не украл русский Север!
Благодарю! Сейчас буду мониторить... Север мы свой обловили))) а Юг еще нет
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
KAV, вот тема на РФ
Sunline - как раз гид Александр, он и добавляет отчёты с базы)
Блин, отпуска все закончились...щас бы в команду напросился, уже соскучился по хорошей выездной рыбалке.
 
  • Like
Реакции: KAV

KAV

Постоянный
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
252
Адрес
Республика Коми
Имя
Александр

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
На правом берегу Волги ниже Волгограда есть с. Ступино. Там есть 2 базы: "Нижнее займище" - попроще, но лодку с мотором мы там брали в аренду, и "Ступинская" - отличные коттеджи, благоустроенная территория, корты и спортплощадки, но вот есть ли там лодки в аренду не знаю.
 
  • Like
Реакции: KAV

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Dimulka, Ступинская база вся в резервах. Резервируют за два дня в феврале и на целый год вперёд. Флот лодок большой, ценник не гуманен, но там хорошо.
 
  • Like
Реакции: KAV

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Dimulka, Ступинская база вся в резервах. Резервируют за два дня в феврале и на целый год вперёд. Флот лодок большой, ценник не гуманен, но там хорошо.
Странно, мы в прошлом году точно не в феврале бронировали, летом, в июле наверное
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
свершилось:dance2::dance2::dance2:
 

Вложения

  • IMG_0083.JPG
    IMG_0083.JPG
    148.9 KB · Просмотры: 52
  • IMG_0101.JPG
    IMG_0101.JPG
    189.3 KB · Просмотры: 53
  • IMG_9918.JPG
    IMG_9918.JPG
    193.5 KB · Просмотры: 54
  • IMG_9913.JPG
    IMG_9913.JPG
    168.8 KB · Просмотры: 52
  • IMG_9927.JPG
    IMG_9927.JPG
    147.6 KB · Просмотры: 52
  • IMG_0118.JPG
    IMG_0118.JPG
    184.8 KB · Просмотры: 53
  • IMG_0124.JPG
    IMG_0124.JPG
    226.3 KB · Просмотры: 54
  • IMG_9880.JPG
    IMG_9880.JPG
    106.6 KB · Просмотры: 51

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Сергей.В, чтож ты делаешь, нехороший человек!!! Я аж слезу пустил. Сколько вышло итого? Как впечатления?
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Сергей.В, чтож ты делаешь, нехороший человек!!! Я аж слезу пустил. Сколько вышло итого? Как впечатления?
Да какие впечатления,это теперь болезнь.Приехал ,еще неделю как дурак ходил,вулканы перед глазами,медведи..Жена аж заволновалась.Что с тобой?Ты чё такой?...Сказка,удивительный край..Вышло 70 с носа,но надо знать определенные моменты.Иначе этого может и на билеты не хватить.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Сверху Снизу