Насколько я знаю, существует. СтОит порядка 2000 руб. (СПб). Правда, я его не видел, но ради меня звонили из одной точки автолитературы в другую и мне это сообщили. Только я не поехад через весь город.ДимДимыч написал(а):Ну значит так: Книжки на русском языке на пилот не существует в природе, только на английском. Это я про сервис мануал...