Ремонтные шипы. Дошиповка.

тоже пользуюсь ошиповкой, уже наверное 5 год, так вот не родные шипы держатся лучше родных, но шумят больше
Пятый год на дошиповке? Это сколько же тогда резине лет?!
 
бридж айс крузер 5000, года 2012 наверное, на таун айсе ноах, брал новую после 3 сезонов, отдал на доошиповку (15 год), потом в (17) и вот сейчас тоже (19) но уже последний раз (все сносилась резина) . от родных шипов мало что остлось за это время а вот ремонтные сидят, гребет как надо , но однозначно громче чем с родными. думаю на эту и след зиму хватит, пробег за зиму небольшой на нем (с октябрь по май - около 8 000 накатываю )
 
Зима конечно кончилась, а в Питере и не начиналась, но подтверждаю - дошиповка работает. Перед прошлой зимой дошиповал Хакку-4 2007(!!!) года. Два передних колеса, глубина дырок 5мм. В шинке не удивились, сказали что тестировали и шиповали совсем убитую резину, шипы держатся хорошо. В 2 колеса всадили 74 шипа, причем самые высокие, сели как надо. На льду эффект очень заметен, стала держать намного лучше. За 2 зимы новых дырок почти не появилось, и то думаю что вылетели старые. Так что дошиповку советую.
 
Назад
Сверху Снизу