Разыгрываем Клубную Футболку от Lexx ! (Подарок 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эхх, не мой размерчик. Хочу подарок для defik03 :i_am_so_happy: Если попадаю под п6, то в следующих розыгрышах обещаю не участвовать:hi:

Давай уточним проблему и возможно сделаем исключение или что-то скоректируем)
Меня например подмывает написать, что хочу подарок для defik03

Вот если бы у меня была такая футболка, то я бы ее подарил Василию!
Хочу познакомиться с defik03...)))
 
Приезжайте и забирайте)
Она мне, к сожалению, теперь мала...
Спасибо за предложение!
Не учел, что ехать в Томск нужно, к сожалению. Да и мне с 54 размером, думаю, что не подойдет.
А Василий, кстати, кажется писал про 46-48!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Lexx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу