Александр Матросов
Старожил
- Регистрация
- 27 Июн 2020
- Сообщения
- 1,513
Вы крайний?)) постою тогда… хочу подарок ))) #16)))Была не была - хочу подарок!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вы крайний?)) постою тогда… хочу подарок ))) #16)))Была не была - хочу подарок!
Эхх, не мой размерчик. Хочу подарок для defik03Если попадаю под п6, то в следующих розыгрышах обещаю не участвовать
![]()
Давай уточним проблему и возможно сделаем исключение или что-то скоректируем)
Меня например подмывает написать, что хочу подарок для defik03
Хочу познакомиться с defik03...)))Вот если бы у меня была такая футболка, то я бы ее подарил Василию!
Приезжайте и забирайте)Предложите ему свою футболку с аватарки, он сам за ней приедет! Я бы приехал! )))
Спасибо за предложение!Приезжайте и забирайте)
Она мне, к сожалению, теперь мала...
так к какому же это сожалению....))))Приезжайте и забирайте)
Она мне, к сожалению, теперь мала...
Ну да, я б её ещё бы и намочил...так к какому же это сожалению....))))
Если вышлю белую футболку, то реально увижу Алексея в мокрой футболке что ли? :-)Ну да, я б её ещё бы и намочил...
Да в белом цвете...
Ммммм...
Ген, ну ё-моё...Если вышлю белую футболку, то реально увижу Алексея в мокрой футболке что ли? :-)
Ну так конкретики то не было. :-) Я вот и подумал твой мокрый торс узреем. :-)Ген, ну ё-моё...
Я жешь про аватар Алена
