Размещение 4-х детей в а/креслах

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Motorist, про без кресла писал я :) мама уже как год сидит на втором ряду, справа от двух кресел :)
Да и спереди нет изофикса :(
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
VGM, ооо! Ну тогда или мама компактная очень, или мама готова терпеть тяготы и лишения. Или и то и другое. Маме уважуха-уважуха в любом случае!!! Это два рёмера с мамой помещаются?
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Simone, так и что вылезло? :)

Влезли кресло Инглезина плюс люлька (до года) Рёмер.
Но это не Ваш вариант, Вам ведь люлька уже мала.
Когда наша младшая из люльки выросла, старшую (11 лет) пересадили на сидушку. Ее использование для нас сняло все проблемы. Вариантов размещения трех кресел плюс сидушки (и при этом мамы на втором ряду) в Пилоте - минимум два.
У нас сидели двое детей в креслах на третьем ряду. На втором: 1/ за водителем - кресло, сидушка, мама и 2/ кресло, мама, сидушка.
 
  • Like
Реакции: VGM

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ну тогда или мама компактная очень, или мама готова терпеть тяготы и лишения. Или и то и другое. Маме уважуха-уважуха в любом случае!!! Это два рёмера с мамой помещаются?
Кстати я вот тоже писал, что если сидеть маме за передним пассажирским, то место вполне достаточно еще и для кресла и люльки
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Motorist, ну что ты в самом деле Саша, :) я же писал, что на третьем ряду два кресла, а на втором ряду одно за водителем и по центру стояла люлька, которой и хочу подобрать замену :)
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
VGM, уважухи это не отменяет![DOUBLEPOST=1484396522,1484396171][/DOUBLEPOST]Сереж, настаивать больше не буду, но на мой взгляд в твоем случае правильным будет по два человека на ряд. Не знаю как у вас принято, а у нас всегда сумка с нужными в дороге вещами рядом с мамой. Когда мама на заднем сиденье, то это самый удобный вариант, но предпочитаем вдвоем спереди, а дети вдвоем сзади. У нас дети часто спят в машине. У меня их пока двое, совсем другая ситуация.
 
  • Like
Реакции: VGM

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
VGM, BRITAX RÖMER Kidfix SL справа по ходу движения,
Romer King Plus за водительским, и люльку Bebeton между ними. Всё по ширине прекрасно помещается. Люльку возим очень редко (нечего малыша пока катать без дела), Рёмеры стоят постоянно. Если надо везти много народа, RÖMER Kidfix SL быстренько на третий ряд переставляю и поскакали.
 
  • Like
Реакции: VGM
Сверху Снизу