Радость дня

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,151
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,210
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Возможно... не каждый видел его )))
Не привык просто регистрироваться и предоставлять информацию лишнюю о себе. Но и тем не менее , скрывать нечего
1. Ну да, я и не видел! )) У меня приятель есть, водителем был на фирме , в которой я работал. Так вот, по стилю вождеия он был очень близок к герою Насери. Второго такого я не встречал в жизни.
2. А Антона все пытаешься раскрутить - кто он и откуда !:))
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,511
Имя
Александр
1. Ну да, я и не видел! )) У меня приятель есть, водителем был на фирме , в которой я работал. Так вот, по стилю вождеия он был очень близок к герою Насери. Второго такого я не встречал в жизни.
2. А Антона все пытаешься раскрутить - кто он и откуда !:))
Эт к 2 .При всем уважении...извините...Я его не знаю вообще , и не интересны мне они ...
1. Таких непересчесть... только кто то с головой и умеет , а кто то нет.
Эт к 2 .При всем уважении...извините...Я его не знаю вообще , и не интересны мне они ...
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Александр, а Вами мы заинтересовались.
Первый вопрос:
- Цель вашего рождения?
Ну сэр, какой же вы не догадливый и плохо знающий нашу историю. :-)))
Судя по НИКу - цель рождения - пожертвовать собой ради прекрасного будущего потомков.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Судя по НИКу - цель рождения - пожертвовать собой ради прекрасного будущего потомков.
Вопрос бы так и остался вопросом , да и повис бы в воздухе, а как бы ответил сам автор вопроса " цель вашего рождения" антон73, можете развернуть и нас просветить?? :smile: :i_am_so_happy:, стало интересно!
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,336
Имя
Андрей
Majorz01, может там акцент на первую часть анекдота? :biggrin:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Haha
Реакции: AV24

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,336
Имя
Андрей

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
CRIMSON, Влад, не могу пропустить такое событие. Поздравляю! Не зря вложены силы и энергия. Помню, ты волновался. Молодцы!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вчера отметили с супругой 30 совместной жизни..... вот так времечко летит незаметно..... и радостно и грустно одновременно....Как же хорошо, когда рядом находится твой верный друг с которым и горести и радости все пополам......
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Вчера отметили с супругой 30 совместной жизни..... вот так времечко летит незаметно..... и радостно и грустно одновременно....Как же хорошо, когда рядом находится твой верный друг с которым и горести и радости все пополам......
Элтехник, Отметил вчера!, а мысли о горести и радости , только сегодня? Видать не плохо посидели! Мои поздравления ! , надо быть больше с семьёй, у меня дети выросли скажем так быстро, как мне сейчас кажется ! :smile: :crazy_pilot:И самое главное берегите с супругой друг друга!!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вчера отметили с супругой 30 совместной жизни..... вот так времечко летит незаметно..... и радостно и грустно одновременно....Как же хорошо, когда рядом находится твой верный друг с которым и горести и радости все пополам......
Молодцы. Держитесь дальше так же друг за дружку. А у нас с женой на подходе 45. Еще в школе познакомились :-)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Ранний брак,? редко но метко!!! Удачи !!!
Почему ранний брак? Нет, отнюдь. Женился после армии как положено было в те времена. Познакомились просто в школе, когда я еще в 10 ом классе учился, а она в 8-ом. :-)))
 
Сверху Снизу