Я давно писал, что этот Майдин вообще без перспективы, просто деньги на ветер.Задача была взять магнитолу плаг анд плей:
Вот типа этой, но цена выросла. Брал здесь, у установщиков она была дешевле алика)), ставил сам. Где то через полгода эта контора отрыгнула(перешла на другой 'бренд") и послала меня с гарантией, но магнитола на заводских настройках пашет.
Вы хотели написать подтверждение моего мнения, высказанного много лет назад, когда я спорил со сторонниками майдина?