Pilot II Продлеваем жизнь сайлентблока продольного заднего рычага

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,366
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
soldat1717, тоже пока не ставил, когда делал ТО-90, хотел поставить, но мастер отговорил, сказал, что сайлентблоки в хорошем состоянии и не надо вмешиваться в конструкцию. Жду, когда надрывы появятся, тогда попробую установить.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
soldat1717, тоже пока не ставил, когда делал ТО-90, хотел поставить, но мастер отговорил, сказал, что сайлентблоки в хорошем состоянии и не надо вмешиваться в конструкцию. Жду, когда надрывы появятся, тогда попробую установить.
Когда появятся надрывы, то будет уже поздно. Весь смысл в том, чтобы сохранить сайлентблок и увеличить его моторесурс, а не для того, чтобы потом пытаться с надорванного сделать "конфетку". :-)
 

kudesnik

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
28
Адрес
Магадан
Имя
Виталий
Когда появятся надрывы, то будет уже поздно. Весь смысл в том, чтобы сохранить сайлентблок и увеличить его моторесурс, а не для того, чтобы потом пытаться с надорванного сделать "конфетку". :-)
Геннадий если остались я заберу себе и сыну.
 

kudesnik

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
28
Адрес
Магадан
Имя
Виталий
привет Виталий. Вставки есть. Если надо срочно, то могу отправить с маршруткой . Если "не горит", то могу привезти сам, как надо будет ехать в город.
Геннадий привет.Всавки не горят мы заменили на джи кью. Просто пусть будут в запас, а может и сразу поставим. Будешь в городе завези пожалуста в магазин к Юре, а деньги я ему дам. Спасибо.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
And, Именно на Пилот не ставил. Ставил в рычаги другого авто, ощущение табуретки.
 
Сверху Снизу