Претензия

Негр

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
22
Имя
Валера
В следующий раз , я в такой ситуации, просто уеду, а не буду старым мудаком, который сам на себя вызвал ментов и ждал , когда из меня сделают барана, на все их камеры , насрать, за мучались бы доказывать , что это был я , у меня на глазах в Испании был , такой случай, когда еще давали машину в прокат за наличные и брали 200$ в залог, если будет любая авария то залог изымают, так вот два молодых поляка отдавали старый гольф с разбитым подфарником, они предлагали менеджеру , возьми себе полтинник по тихому, но он был непреклонен положено 200 и все, я видел , как парень глазами показал Девченки ДАВАЙ и та со всей дури жопой въехала в стену , снесла всю жопу, мило улыбаясь вылезла из машины и заявила 200 так 200 , вызывай полицию, на рожу менеджера было просто страшно смотреть
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
@Негр, я вот лично из последних Ваших постов ничего не понял, то сумма претензии 154 тыс., потом какая то фара 125 тыс., включена ли эта фара в 154 тыс., или она идет плюсом к 125 тыс., каламбур полнейший, одни эмоции, а нужны факты, что бы понять и что-то Вам посоветовать.
 

Негр

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
22
Имя
Валера
Мне под большим секретом показали на компе акт , по которому был осуществлен платеж, по памяти примерно так 120000 фара, 34000 покраска бампера, вместе с датчиком парковки и декоративным молдингом, причем фара появилась через месяц, причем гаишник снимал и я то же делал фотки, у меня снимки хреновые, но не по линии капота, ни по линии бампера, ни по линии крыла, даже на милиметр нет смещения, но как я это докажу, это абсолютно никого не интересует , платёжка была страховой признана ЗНАЧИТ ПЛАТИ РЕГРЕССИЮ , или я не прав
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
@Негр, что бы понять насколько объективно Вам предъявляют требования, так же понять необходимость замененных деталей и наличие причино-следственной связи между произошедшем ДТП и замененными деталями, необходимы документы. Получите копии документов в СК или коллекторской конторе, после этого можно будет что-то понять. Без документов можно долго "воздух сатрясать", толку от этого никакого!
 
Сверху Снизу