Посоветуйте фильм

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,134
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
начал смотреть "Эпидемию" ---- пока норм....
Я смотрел 2 сезон Чикатило
Понравился. Тоже рекомендую
Люблю такие фильмы
Атмосфера хорошо передана
Нагиев сильно сыграл. Тяжелая роль надо отдать ему должное. Сам он мне ранее никогда не нравился. Удивил.
Еще по моему перетрудились с хохляцкими лозунгами о якобы притеснении итд. Да Чикатило был умный и хитрый. Постоянно смотрел телик, слушал радио, в курсе всех новостей. И соответственно ловко воспользовался волной национальных самоопределений конца 80-х. Но не настолько же. Видимо монтаж 2 сезона проходил уже в новых условиях СВО ...

На следующей неделе возьмусь за 2 сезон Эпидемии. Тем более там Юра Борисов уже :wink:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,134
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,193
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Алехандро, у меня только 5 скачалось через Торрент. буду добывать еще 3. 5-я серия заканчивается, как всегда, на самом интересном месте ))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,134
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, у меня только 5 скачалось через Торрент. буду добывать еще 3. 5-я серия заканчивается, как всегда, на самом интересном месте ))

Да в том то и дело что нет всех пока :wink:
Вчера только вечером 7 серия вышла
8 серия будет 2 июня
Я поэтому и жду когда все выйдут и после гляну...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Я смотрел 2 сезон Чикатило
Понравился. Тоже рекомендую
Люблю такие фильмы
Атмосфера хорошо передана
Нагиев сильно сыграл. Тяжелая роль надо отдать ему должное. Сам он мне ранее никогда не нравился. Удивил.
Еще по моему перетрудились с хохляцкими лозунгами о якобы притеснении итд. Да Чикатило был умный и хитрый. Постоянно смотрел телик, слушал радио, в курсе всех новостей. И соответственно ловко воспользовался волной национальных самоопределений конца 80-х. Но не настолько же. Видимо монтаж 2 сезона проходил уже в новых условиях СВО ...

На следующей неделе возьмусь за 2 сезон Эпидемии. Тем более там Юра Борисов уже :wink:
А смотрел фильм Непрощенный с Нагиевым? Меня зацепил.
Сейчас смотрим Дом Гуччи, очень атмосферно!
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
561
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Очень зацепило кино.
Тру Стори.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-16-08-21-18-937_com.lazycatsoftware.lmd.jpg
    Screenshot_2022-06-16-08-21-18-937_com.lazycatsoftware.lmd.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 22

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Да в том то и дело что нет всех пока :wink:
Вчера только вечером 7 серия вышла
8 серия будет 2 июня
Я поэтому и жду когда все выйдут и после гляну...
При просмотре 2 серии второго сезона у видел очень знакомый объект:


Атмосферное местечко, периодически используем шары и и остальную инфраструктуру объекта (елочку) для страйкбольной игры " Сталкер - зона отчуждения"
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Очень рекомендую документальный фильм про Урал
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,193
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Нулевой пациент, как приквел к Эпидемии. Ну очень захватывает! И опять пока только 5 серий, продолжение следует...
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,134
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Рекомендую посмотреть (послушать!) документальный фильм Максима Фадеева "Призраки"

Фильм о военно-полевой жизни бойцов батальона "Призрак" на границе ЛНР с Украиной (г.Кировск, п.Донецкий) в 2018-2020 годах. Как раз те места где будут долго идти горячие бои в 2022 году ... Недалеко от Краматорска, Рубежное, Северодонецка, Бахмута и др.

Сразу скажу что возможно фильм не для всех. Очень хорошо приземляет...




Если кому интересно, также послушайте добровольцев вернувшихся с горячих мест



Побольше бы таких выступлений ребят. Если кто что найдет выкладывайте пож-та. Понимаю что пост может немного и не по теме (фильмец, чипсы и пивас), но я специально не стал выкладывать в темах интервью, курилки и пр., так как считаю что документальное видео сейчас как никогда актуально ...
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Алехандро, первый посмотрел...очень сильно. Такие фильмы необходимо смотреть. Спасибо!
Судья, Алехандро, Добавлю, это хоть и смонтированное (отредактированное), но очень много и правды и приукрашено тоже, в реальности всё же бывает в разные стороны по разному, с двух сторон стоят в основном хоть и разные но люди!, мозги промыты это да!, возможностей не подчиняться не всегда хватает. Добавлю , те кто следил, тёша , и не только она варит еду на улице на костре, света, газа и воды нет, связь временная есть но со своими нюансами. И самое обидное , что согласно СМИ город взят под контроль, именно после все и началось. Станцию разгромили в хлам, вспоминаю как восстанавливали все после 1945, но также не забываю о скорости восстановления Грозного!!!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,134
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
После "Ваша честь" понравился наш сериал - "Контейнер"
Думал женский какой-то
Но нет же...
В общем смотрите. Смотрится на одном дыхании. Оксана Акиньшина в очередной раз молодчина. Жду 2-ой сезон :wink:

1657629162909.png
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Начал смотреть сериал «Бесстыжие». Рекомендую.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Посмотрел недавно "Брат", "Брат 2" и "Ворошиловский стрелок" - отличные фильмы!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,193
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Несколько черная, но комедия - Смерть на похоронах. Когда очень понравилось. Фильм 2007 г.
 
Сверху Снизу