Посоветуйте фильм

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
549
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
А кто знает, Владимир Пучков(Гоблин) собирается ли озвучить данный фильм ? =)
с 7 апреля в Сети лежит
dalemake выложил хорошее качество


65818

Хороший фильм "НАРКО" про колумбийского наркобарона Пабло Эскобара
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Aritmiya-_0.jpg


не художка, но ...

 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Находясь "на карантине" так скакать, в этих не комфортных условиях, вспомнил про один хороший сериал - "Рассказ Служанки" 2017
Там 3 сезона. Режиссер Майк Баркер и др.
Возможно мне кажется но ситуация чем-то похожа на нашу ситуацию (военное положение, карантин, наша несвобода, у власти вояки, проблемы со здоровьем, бесплодие женщин, мрачное завтра итд). Тут еще в придачу последствия христианского радикализма американских сект (баптисты, мармоны, иеговисты, похуисты итд).
Конечно написано жанр - "фантастика". Но разве это фантастика ?
Съёмки 4 сезона остановились как раз из-за проклятого короновируса...
Победит ли Джун "Систему" ??? ...

20948976-1107444.jpg
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Смотрел его в 2017 году.
Согласен очень тяжелый. Показали шизоидных хохлов во всей "красе". Не всех хохлов, а всего лишь тех западенских, зомбированных новой сильной фашисткой Германией.
Есть жесткие сцены. Но они по делу, чтобы показать хотя-бы как те дети все это видели, слышали и пережили...
Главной героине большой респект. Такую сложную роль сыграть.
Минус фильма, что поляки не показали большой положительной роли Советского Союза ((( Хотя за одно только освобождение Польши наших полегло 700 000 человек...
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Посмотрел и я " Волынь". Рекомендовать никому не буду. Что авторы хотели донести этим фильмом и кому? Дёрганый сырой сценарий, бессмыcленные сцены людских зверств, одержимые отмороженные рагули в перемешку с поляками, бегают с оголённым шанцевым инструментом всю вторую половину фильма- так это можно и " Пилу" с "Техасской резнёй" посмотреть, если хотите.. А где подоплёка, мотивы, выводы- идея фильма, в конце концов! Кто виноват в этой трагедии? и Что делать дальше? Нет, конечно, я не фанат перепатриотического " Тараса Бульбы".., но " Волынь" как то никак...
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Спасибо, не слышал про такой :wink:

Недавно смотрел нашу фантастику - "Спутник" с Акиньшиной, Федоровым и Бондарчуком.
Мне понравился. Хоть и идея спи..ена у знаменитой фантастики 1979 года )))

66386
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Посмотрел и я " Волынь". Рекомендовать никому не буду. Что авторы хотели донести этим фильмом и кому? Дёрганый сырой сценарий, бессмыcленные сцены людских зверств, одержимые отмороженные рагули в перемешку с поляками, бегают с оголённым шанцевым инструментом всю вторую половину фильма- так это можно и " Пилу" с "Техасской резнёй" посмотреть, если хотите.. А где подоплёка, мотивы, выводы- идея фильма, в конце концов! Кто виноват в этой трагедии? и Что делать дальше? Нет, конечно, я не фанат перепатриотического " Тараса Бульбы".., но " Волынь" как то никак...
Авторское кино - вещь весьма специфическая, зависит от уровня образования
 
Последнее редактирование:

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
С праздником Победы!
Комбинация из трёх пальцев и деревянная церковь без единого гвоздя-
тоже авторские произведения, хэнд мэйд, так сказать.. Вкусы свои и ярлыки держите при себе, по возможности.. Вы посоветовали, я отсоветовал.. Кстати, не чужую для меня тему.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Valiy, Браво. Рукопожимаю!! Я об этом же писал!!!!!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
"Оккупант" 2020 Испания. Хороший фильм. Испанские драмы впечатляют в последнее время. О том на что мы готовы пойти ради сохранения своего благополучия...
Чем-то напомнил старый фильм Перельмана "Дом из песка и тумана" 2003. Но пути достижения цели разные. Кто не смотрел посмотрите оба ...

66702
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу