Посмотрите что я нашел! (техника)

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Я бы не стал на петлю такое вешать, потом дверь перестанет чётко закрываться, в лучшем случае.
 
  • Like
Реакции: des

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Goshacrv, 4 W5W в дверях + 4 W5W и 3 фестула 10W в потолке. Если брать Филипс теплый 4К, то на весь салон надо:
- 3 шт 129404000KX1
- 4 пары 127914000KX2
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
binni, стесняюсь спросить, что такое фестула в данном контексте? Те, которые над головой водителя и в багажнике, я поменял, а вот w5w на указанном ресурсе 4 варианта.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Halera078, а когда ты им пользуешься? У меня Навител купленный лежиь, года три в него не заходил, только место занимает))
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
а когда ты им пользущьпол?
Каждый день пользуюсь. У меня каждый день маршруты лежат либо рядом с центром, либо через центр Питера.
Если не пользоваться навиком, времени даже при стандартном маршруте можно выкинуть море. Как пример неправильно выбранная сторона реки Нева и прилип на лишний час. По этому, даже 10 км но по навику.[DOUBLEPOST=1552332647,1552332419][/DOUBLEPOST]Судья, и ситигид стоит и в авто и в телефоне. Часто в пробках не хочу его слушать в машине и включаю на телефоне, а в машине врубаю телек или ютуб.
9 марта сменил телефон, временно поставил яндекс, не смог к нему адаптироваться. В итоге установил на новый телефон снова ситигид. Но лицензию покупал на оффициальном сайте.
В плей маркет и аппсторе Россия стоит 1800 рублей.
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
яндекс вполне удобный навигатор, да ещё и бесплатный. в дубльгисе навигатор тоже вполне адекватный.
даже перестал удивляться точности прогноза, кроме периода разгара пробок.
вопрос привычки.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Мне больше нравится maps.me Крайне простой, легкий нави для европы. Прокладывает маршруты:

- пешеход
- авто
- общественный

Поиск радует. Можно писать приблизительно близко к оригиналу, например вам нужно найти Sölden. Буквы есть у вас не все на клавиатуре или вы точного названия не знаете то пишите приблизительно - золден, zolden и он найдет как яндекс. Можно искать могозин и он найдет магазин. Очень удобно.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Снова автотрейд, для фанатов стёкол Пилкингтон.

Добрый день, уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить, что на склады нашей компании поступили или поступят в ближайшее время Автостекла PILKINGTON!
Автостекла Pilkington – это продукция корпорации NSG Group, качество работ которой подтверждается высокими рейтингами продаж, а также лидирующими позициями на рынке товаров для автомобилей.
На сегодняшний день Pilkington является одним из крупнейших производителей стекольной продукции по всему миру. Более половины новых машин, уходят с конвейера со стеклом этой компании. Автомобильное стекло Pilkington производится почти в 30-ти государствах, с дальнейшими продажами в более чем 130-ти странах мира, в том числе и в России.
 
Сверху Снизу