Посмотрите что я нашел! (техника)

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Незаменимая вещь в маршрутке!
На митинском радиорынке продают глушилку FM–станций с блатным репертуаром.
post-45844-1536307426.jpg
 

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
наверное, самое полезное, что я заказывал на Али
"ступенька" для доступа к багажнику на крыше https://ru.aliexpress.com/item/Vehi...461.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.37a533edqTEyIp
протестировал, когда в воскресение собирался на рыбалку - очень удобно. Понял, что надо заказывать сразу 2 - чтобы не переставлять справа налево и обратно каждый раз.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Dimulka, Какая удобная вещица! Спасибо, надо заказать.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
"ступенька" для доступа к багажнику на крыше
Стрёмная вещица...может китайца выдержит, но в моём случае ухо вырвет даже из пилота ...на голодном желудке((.
Проще на колесо встать или порог.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Ступенька тестирование моими 60 кг. прошла успешно. Грузить в бокс вещи намного удобнее.
60 кг это не наш уровень, к сожалению...
Штука классная, но боюсь не выдержит. Подождем, может кто из 100+ кг закажет.
А пока на колесо или на стремянке...
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Всем привет . А я вот заказал себе на joom такую преблуду . Цена что то около 200р. вроде. 15378606530197215839566893906950.jpg Screenshot_20180925-103033.jpg
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
OFF Блин, я уже забыл сколько всего (ненужного) штатный дисплей показывает :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ступенька тестирование моими 60 кг. прошла успешно. Грузить в бокс вещи намного удобнее.
А тестирование другой функции проводили? Там еще нарисовано, что удобно стекла ею бить. :-))) 60 кило это если просто встать на нее. А если что то в руках и надо это уложить? Вес уже получается поболее. Я боюсь если на нее постоянно вставать с моим весом, то петля просто опустится вниз и продавит металл под петлей во внутрь. Если я просто рукой предплечьем продавил угол крыши, причем стоял в этот момент на стуле ногами, а рукой уперся об угол крыши, то представляю как вомнется металл, если я всем весом 100 кило встану на одну точку. Угол крыши как раз закругление где идет и потом переход на лист самой крыши. Я тогда еще желоб крыши герметиком заделывал, чтобы предотвратить затекание влаги между листами.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Technician, да это ступенька для детей. Чтобы в самых многодетных семьях, которым 8 мест не хватает, мелкие могли на крышу залезать.
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Накидки неплохие с али пришли
https://aliexpress.com/item/100-Nat...accessories-automobiles-2015/32487938744.html
с такой длиной меха в местных магазинах идут от 4 тыщ за штуку.
Встали отлично
IMAG0503.jpg


А вот отечественные rogopuh.ru типа кусковая овчина короткошерстная - не фонтан. Ниже минус 5 пропускают холод от кожи
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А вот отечественные rogopuh.ru типа кусковая овчина короткошерстная - не фонтан.
Надо нормальные брать. :-) Я вот предлагал в прошлом году, готов был адрес человека и телефон дать, кто шьет чехлы. Шерсть очень плотная и чехлы просто супер, качественная работа. Натуральный мех, не искусственный. Привез и себе и знакомому в Магадан. Он с супругой просто обалдели от них. :-) Я тоже доволен. Себе черные привез, а знакомому серые. Мерили чехлы на машине Габиба. Ездил к нему в гости. Классно пообщались, познакомились и заодно на пилота накинули чехлы, чтобы проверить.
20171201_124714.jpg

20171201_125303.jpg
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Надо нормальные брать. :-) Я вот предлагал в прошлом году, готов был адрес человека и телефон дать, кто шьет чехлы. Шерсть очень плотная и чехлы просто супер, качественная работа. Натуральный мех, не искусственный. Привез и себе и знакомому в Магадан. Он с супругой просто обалдели от них. :-) Я тоже доволен. Себе черные привез, а знакомому серые. Мерили чехлы на машине Габиба. Ездил к нему в гости. Классно пообщались, познакомились и заодно на пилота накинули чехлы, чтобы проверить.
Посмотреть вложение 47714

Посмотреть вложение 47715
вшили бы их вместо вставкок кожаных, был бы вообще огонь)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Сложно сказать, только постелил, катался пару раз всего. Вроде на темных штанах ничего не остается.
Ну вот, нужно понаблюдать ...
А то я так раз сел в костюме ( у знакомого в машине) доехал до места важной встречи, и вышел как мишка общипанный))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я всю зиму проездил со своими. На седушке ворс примялся, но не вылезло ни чего. Такая же пушистая шкура и осталась.
 
Сверху Снизу