Помогаем бросить курить)))

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Привет всем!
Как мне куёва,..
Тесть выкуривает две пачки в день.
Итого 300 рублей в день. 9000 рублей в месяц. 109 500 рублей за год. 547500 рублей за пять лет.
Внукам сраной игрушки за всё время не купил.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Тесть выкуривает две пачки в день.
Итого 300 рублей в день. 9000 рублей в месяц. 109 500 рублей за год. 547500 рублей за пять лет.
Внукам сраной игрушки за всё время не купил.
Так денег же не остается
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Тесть выкуривает две пачки в день.
Итого 300 рублей в день. 9000 рублей в месяц. 109 500 рублей за год. 547500 рублей за пять лет.
Внукам сраной игрушки за всё время не купил.
Отец, Цыфра за пять лет внушительно выглядит!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
И всё-таки, курить йа бросил.
Не курю с 24 ноября, кстати, четверг))
Ооооооо, кого мы видим!!!!!! Александр, надеемся что потом отметим юбилей 24 ноября эдак 2080-ого года. Ты нам на балалайке своей сыграешь, а то редко что то появляешься. :-))))
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Скоро четверг, четвёртое 4 Мая.
Морально начинаем себя подготавливать.
Бросаем курить!!!

 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А я блин не помню когда я бросил. Точно помню когда начал. До армии ни-ни, занимался боксом. В 1982 году попробовал. Пришел с армии, еще покуривал. Потом бросил, когда дочка родилась, потом опять начал. А вот в каком году точно бросил, не помню. Но где то в начале 2000-х. Помню только точно как наяву, что утром проснулся, чай попил и как начало меня кашлем давить легкие. Вообще ничего не помогло, ни вода, ни сигарета. И во время кашля в мозгу как буд то что то "щелкнуло" и мысль появилась, что если дальше буду курить, то я просто вот в такой момент очередной либо задохнусь от кашля, либо выплюну свои легкие. С того самого дня как мог терпел. Месяц перетерпел, а там уже гораздо легче стало. А после вообще все пошло отлично. Потом даже противен стал сигаретный дым. Лет 20-ть наверное не курю уже. Так что реально можно себя пересилить и бросить эту заразу без всяких лекарств и вспомогательных средств. Это реально, главное сила воли и желание.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Я не много лет курил, бросил уже лет 17 прошло (пипец время летит…) . На протяжении нескольких лет кошмары снились, что закурил, аж просыпался. Сейчас норм, и кошмаров нет, и желания нет. Хотя с пару недель назад, с родственником под шашлычок и пиво, а он еще и курит, выкурил я тоже сигаретку, в полу затяг, даже больше просто подымил. Ну так себе, все равно желания нет :training1:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Как писал Аллен Кар, заставить человека бросить курить могут только две вещи: проблемы со здоровьем или деньгами.
Ребят, все так плохо? :wink:
Я вот читал его книгу и после прочтения половины книги - бросил ее читать :biggrin:
У меня вон в семье ни кто не курит, но тогда по непонятным мне причинам, отдышка у домочадцев, что при езде на лыжах, что при пешем подъёме на 16 этаж складывается впечатление, что они просто от меня это скрывают:biggrin:
Все время приходиться их подгонять.
Не, я не оспариваю, что курение вредно, но настолько ли, чтобы лишать себя удовольствия выкурить сигаретку под кофе утречком? Жизнь и так штука очень вредная и экспериментально доказано, что от неё умирают....
К курению не агитирую - просто все должно быть в меру, а ещё лучше - не начинать.
З. Ы.: фактически во все аэропорты страны вернули курильные комнаты, при этом не только в бизнес залы. Делаем вывод...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу