Помогаем бросить курить)))

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Рассказываю свой чудо-юдо способ бросить курить. Несколько раз пытался бросить с понедельника курить, никак не получалось. Попробовал со вторника и вуаля, 6 лет не курю! Без пластырей, вейпа, жевачек и тд. Рекомендую попробовать :dance2:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Рекомендую попробовать
Я вот, когда мне в очередной раз предлагают бросить курить, отвечаю: "Если брошу, во мне не останется ничего плохого и может появиться нимб" :))))
А если серьезно, то зачастую тут не физическая все же зависимость. Много раз замечал, что закуриваю просто когда приходиться чего-то ждать и надо занять чем то руки и голову. Т.е. так то курить не хочу, а вот надо убить время - берешь и закуриваешь...
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Граждане, переходите с опрысканной синтетикой, рубленой бумаги на самосад! И курить не надо будет бросать!
А где старина Piper? Кто знает?
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Я вот, когда мне в очередной раз предлагают бросить курить, отвечаю: "Если брошу, во мне не останется ничего плохого и может появиться нимб" :))))
А если серьезно, то зачастую тут не физическая все же зависимость. Много раз замечал, что закуриваю просто когда приходиться чего-то ждать и надо занять чем то руки и голову. Т.е. так то курить не хочу, а вот надо убить время - берешь и закуриваешь...
Василий, лучше кури дальше. А то кто его знает, чем твоя голова еще захочет руки занять.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Василий, лучше кури дальше.
Глеб, благодарю за столь широкий жест с твоей стороны, спасибо.

А то кто его знает, чем твоя голова еще захочет руки занять.
:acute: Ой шалун, ой остряк, какой тонкий английский юмор! Сразу видно язык мастера! :flag_of_truce:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Technician, там есть вторая часть анекдота в котором повествуется о том как снять кодирование :)))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
9й день без сигарет. Просто проснулся в четверг на той неделе и решил - надоело! Уже попробовал бухать и ходил на рыбалку, когда без сигаретки никак - держусь! Особенно тяжело, когда рюмочки 3 пропустил))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Особенно тяжело, когда рюмочки 3 пропустил
Ну так не надо пропускать их - надо идти на ровне со всеми :biggrin:
А 9 дней не показатель, если честно. Я вон как-то 4 месяца держался. Хотя начинать конечно с чего-то надо. Как пишет Ален Кар - курить бросают либо, когда со здоровьем становиться не очень, либо с деньгами - другие случаи скорее исключение. Я вот половина книги его прочитал и бросил.... Читать эту книгу :biggrin:[DOUBLEPOST=1501250063,1501249828][/DOUBLEPOST]
Чем снимают кодировку?
Ну чем кодировку ставят наверное знаешь.... А вот окончание анекдота...
Прошло 2 трезвых месяца в жизни нашего закодированного героя. Идет он
как то как всегда трезвый по хутору, и видит, что Вакула-кузнец в
стельку пьяный уснул, перевешившись через плетень. Подходит к ниму
Мыкола, снимает штаны, делает свое грязное дело и счастливый, уходит.

- Ну вот и раскодировался!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1501250228][/DOUBLEPOST]Ну или второй вариант:
А тут на улицу вышла - ВСЯ деревня на рогах! В хлам! Она к одному, к другому- что случилось, что за праздник?
Ей хором - какой праздник, дура! Вакула-кузнец помер!
 

andruxa_lalala

Постоянный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
372
Адрес
Подольск
Имя
Андрей
Я уже года 4 не курю. Курил, получается, 13 лет. Много раз бросал - когда женился, когда ребёнок родился, с понедельника, с нового года) А потом в один прекрасный день просто понял, что мне это ничего хорошего не приносит, иммунитет ослабился и т.д т т.п. И перестал. Сейчас уже и не вспоминаю)
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Курево на иммунитет не влияет.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
С сегодняшним ценами на сигареты экономия тоже существенная получается)
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
не пить не получится, а не курить можно попробовать)
Вспомнилось....
- Да уж, что-то водка опять подорожала....
- Папа, папа, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок - ты теперь будешь меньше есть....
 

VIP

Активный
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
79
Имя
Есть
Электронная сигарета Xiaomi A&D e-cigarette сделана таким образом, что при ее использовании вейпер не получает никаких калорий, но при этом получает дозу витаминов C, A, B6, E и B12. Кроме того, организм впитывает в себя полезные микроэлементы коллагена и коэнзима Q10. Все это положительно сказывается на общем самочувствии, настроение и конечно же состоянии здоровья.
AD-e-cigarette-4.jpg


AD-e-cigarette-3.jpg

Корпус новинки полностью герметичен, благодаря чему любая протечка полностью исключена. Поскольку речь идет о специальном растворе с витаминами, то сигарета Xiaomi A&D e-cigarette является фактически одноразовой. Производитель заявляет, что ее хватает на 500 сеансов парения, то есть по меньшей мере на пару месяцев. Официальная стоимость новинки в Китае – $30 или 1 590 рублей. Продажи устройства уже начались.
 
Сверху Снизу