Помогаем бросить курить)))

SErenoir85

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
15
Имя
Сергей
Бросаем курить, переходим на густой и вкусный пар ))))))
 

Вложения

  • 0000111.jpg
    0000111.jpg
    149.1 KB · Просмотры: 16

BLR

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Имя
Сергей
Ну про пар отвечу так: Я не получаю кайф от курения как такового. Парить дымом это одно, а вот сам процесс выкурить сигаретку--это совсем другое. По этому и спокоен к кальяну и к травке...
Аллен Кар уже перед глазами)))). Скажем так-процесс запущен. Пожелайте удачи!)))
 

BLR

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Имя
Сергей
Спасибо! Путь к свободе!!!
 

Доктор Зло

Постоянный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
141
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
5 Июня будет 3 месяца как не курю! Полет нормальный, тяги нет совсем. Была первую неделю-другую и один раз на вечеринке, но быстро поборол, испугался даже 1 штучку покурить.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Надо немного силы воли иметь и сдерживать себя, тогда всё получиться. А не говорить что я слабак, и не чего не предпринимать.
 

Doctor72rus

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
41
Адрес
Тюмень
Имя
Макс
А у меня 1,5 года как бросил курить, после 15 лет копчения. Даже кальян не позволяю себе, чтоб не провоцировать себя. Временами конечно мысли про покурить посещают меня, но стараюсь отвлечься тут же. Здоровье ! - вот отличная мотивация. Пока петушок в одно место не клюнет, ни чего не поможет. Я в кардиоцентр сходил обследовался, сразу курить бросил :lol:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
А как называется, когда не куришь на буднях вообще и не тянет,и не хочется. Только приезжаю в деревню, рюмочку хлоп - и уже с сигаретой :(
 

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП
@Судья, это называется привыкание: чем дальше, тем чаще. Потом и в деревню не надо будет ехать - просто дома рюмочку и ...сигарету.:acute:
 

PbI6A4OK

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
461
Тоже отмечусь:
во времена студенчества и после дымил так, что ни одной фотографии того периода без сигареты у меня нет того времени.
Сейчас мне 33 и 8 лет я абсолютно свободен от никотина. Почему абсолютно? Потому что позволяю себе иногда кальян или сигару и потом могу год не притрагиваться.
Бросил я на свой день рождения. На 25 лет. Это был мой подарок мне на день рождения.
Никаких бросаний на стенки и ломки. Все это фигня, ребята. Я, выдувавший по 2-3 пачки в день бросил в раз и не ломало.
Алена Кара прочитал за полгода до этого и то до середины, потом понял, что брошу и пол-года отрывался.
Всем пис, рулит ЗОЖ и пиво!!!
 
  • Like
Реакции: SSER

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
В 25 наверно легко бросить, с возрастом сложнее расставаться с привычками
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
Я для себя решил, что все глубоко индивидуально. Курил с 18 до 30. Потом 5 лет не курил. Потом 3 года курил. Потом год не курил. Сейчас курю. Ну нравится мне. Какого хрена отказываться от того, что нравится? Ради здоровья? У меня тесть никогда не курил и выпивал только по праздникам и весьма умеренно, а умер в 50 лет, внезапно, из гаража шел домой, сердце прихватило и через 15 минут умер. А дед сосед в деревне выкуривает по две пачки в день и минимум поллитры выпивает. В июне 99 отмечать ему будем.
Живем один раз, курение и умеренный алкоголь - не общественно опасные явления. Не буду себе отказывать в маленьких радостях.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@МСП, вопрос: вес до и вес после?
Просто слышал, что избыточный вес это тоже вредно для здоровья...
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
@olgog, постоянно слышу такие истории... Кто не курил и не пил - помер, а вот дед Ануфрий и пил и курил и 100 лет прожил)) я посмотрел в морге легкие курильщика и послушал рассказ друга хирурга про сердце курильщиков. И поплохело мне как-то. А нам ведь еще детей делать))
А убивает кстати не сигарета, а воздействие ее на органы. Колбаса тоже убивает, если ее много жрать.
 
Сверху Снизу