Покупка второго авто или (рабочая лошадка) Хонда срв 1 рестайл.

По спальным местам, наверное, ничто не сравнится с Элементом:
7560975610
 
Он не спал в серванте!!!!! У нас такого перегиба на передних сиденьях нет! практически ровная поверхность получается......
 
Элтехник, Я когда искал замену CRV, одним из критериев выбора было раскладывание сидений не хуже. Не нашёл такой альтернативы) Пришлось Пилот покупать)
 
Элтехник, Я когда искал замену CRV, одним из критериев выбора было раскладывание сидений не хуже. Не нашёл такой альтернативы) Пришлось Пилот покупать)
А как ты думаешь я Пилот покупал??? практически тоже исходя из этого критерия.... но в Пилоте увы не так удобно!!!!! И СТОЛИКА нету!!!!
 
Зато в Пилоте такой сексодром раскладывается!:lol:
 
Тоже смотрел на Хонду 2 поколения..из-за столика...жаль в третьем его не было. Много ездим и это реальная тема, однако что мне понравилось в Хундай Матриксе, который был до СРВ, так это откидывающиеся столики на спинках кресел.
Мы тупо садились назад и там хавали, места валом, даже ничего не двигали. Для СРВ3 купили в китае навесные столики, но как то все это не удобно, так и валяются..ждут своего часа. В пилоте ими не пользовались еще, надобности нет, как то немного спасает большой подлокотник.
 
Уберите Ваши перегородочки из багажника, и туда поместится столик и стульчик и даже пылесос. :biggrin:
у меня и так там и пылесос с компрессором и складной стульчик лежит и ящик с инструментом всяким ...... но столик от серванта точно не поместится!
под лето буду покупать отдельно именно такой!!!
 
Элтехник, А попробуй вместо крышки столик замутить. Как на CRV, только поменьше он будет.
 
главное в первом серванте - чтоп её на домкрате штатном поднять можно было. остальное нюансы)
 
Хонда Элемент афигенный автомобиль, там дверь багажника двойная, верхняя хлопушка, а нижняя откидывается и как стол используется, на 200 кг нагрузки рассчитана.
И кстати не гниет машина, у меня 2003 год был, год назад продал, вообще гнилья на ней нет, не считая капота плохо покрашеного.
 
Хонда Элемент афигенный автомобиль, там дверь багажника двойная, верхняя хлопушка, а нижняя откидывается и как стол используется, на 200 кг нагрузки рассчитана.
И кстати не гниет машина, у меня 2003 год был, год назад продал, вообще гнилья на ней нет, не считая капота плохо покрашеного.
Тогда вопрос , почему продал и по чём?
 
Тогда вопрос , почему продал и по чём?
Продал потому что там сзади два места всего, а у меня трое детей. А так бы ездил и ездил на ней, очень нравится мне машина. Правда в силу возраста и пробега постоянно требовала денег. Я там только в АКПП не лазил. Продал родственнику за 400, и на след день Пилота взял.
58E79381-5B5F-4EE2-90B4-D5D71F5F342F.pngDF3EC923-EEA3-42E0-9F9A-17867890E093.png
120000 на ней проехал.
 
Последнее редактирование:
Вопрос ? реально и надо ли, купить такой авто для супруги в деревню?
Makuson, Привет, какие основные болячки, были на , что обратить особое внимание надо при осмотре для покупки?
 
Последнее редактирование:
Вопрос ? реально и надо ли, купить такой авто для супруги в деревню?
Если супругу внешний вид не отторгнет, то почему нет ))) У тебя свой сервис, проблем с запчастями на неё нет. Мотор там хороший 2.4 литра, машинка резвая, на дороге устойчивая, по грязи едет, если полноприводный брать. Не джип конечно, клиренс не большой. В чем ещё ее плюс, там салон весь из пластика и резины, его невозможно усрать, можно мыть из ведра, даже пол резиновый. Багажник трансформер, задние сидухи можно сложить, или вообще вынуть, отщелкнув крепёж, ничего откручивать не надо, и получается вагон места.
С какого то года сделали рестайлинг, поставили 5 ступ акпп, до этого 4 стоит. Я на 4 ездил нормально в принципе, но я не езжу быстрее 100 км в час практически никогда. Расход поМоскве у меня был 13 с прогревами, трасса 10. Если ехать 80, то в районе 8 литров жрет, 92 бенз.
Почитай, посмотри фотографии по трансформации салона. Есть и форум по ней, http://hondaelement.ru/forum/ Там есть вся инфа по ней, но нет такого общения как на этом форуме.
Majorz01, нет там особых болячек, типа как пилоте. Обычная машина, смотреть надо на общее состояние, на подъемнике поднять, снизу глянуть, для тебя вообще не вижу проблем. У меня пробег по спидометру был за 300000, а там хрен знает какой на самом деле. Я перетряхивал всю подвеску, каждый сайлент, тяги рулевые и тд. А, вспомнил, там тоже на распредвалах выедает кулачки. Но, я ездил тыс 100 уже после того как вскрыл голову и увидел это. Ничего делать не стал, так и родственник до сих пор Ездит. На холодную мотор тарахтит, а потом норм )))
 
Последнее редактирование:
Если супругу внешний вид не отторгнет, то почему нет ))) У тебя свой сервис, проблем с запчастями на неё нет. Мотор там хороший 2.4 литра, машинка резвая, на дороге устойчивая, по грязи едет, если полноприводный брать. Не джип конечно, клиренс не большой. В чем ещё ее плюс, там салон весь из пластика и резины, его невозможно усрать, можно мыть из ведра, даже пол резиновый. Багажник трансформер, задние сидухи можно сложить, или вообще вынуть, отщелкнув крепёж, ничего откручивать не надо, и получается вагон места.
С какого то года сделали рестайлинг, поставили 5 ступ акпп, до этого 4 стоит. Я на 4 ездил нормально в принципе, но я не езжу быстрее 100 км в час практически никогда. Расход поМоскве у меня был 13 с прогревами, трасса 10. Если ехать 80, то в районе 8 литров жрет, 92 бенз.
Почитай, посмотри фотографии по трансформации салона. Есть и форум по ней, http://hondaelement.ru/forum/ Там есть вся инфа по ней, но нет такого общения как на этом форуме.
Majorz01, нет там особых болячек, типа как пилоте. Обычная машина, смотреть надо на общее состояние, на подъемнике поднять, снизу глянуть, для тебя вообще не вижу проблем. У меня пробег по спидометру был за 300000, а там хрен знает какой на самом деле. Я перетряхивал всю подвеску, каждый сайлент, тяги рулевые и тд. А, вспомнил, там тоже на распредвалах выедает кулачки. Но, я ездил тыс 100 уже после того как вскрыл голову и увидел это. Ничего делать не стал, так и родственник до сих пор Ездит. На холодную мотор тарахтит, а потом норм )))
Та же Хонда срв 2 и мотор и АКПП и болячки с кулачками
Меня почему Хонда срв и подкупила а не скажем та же акура рдх, фиг на нее что найдешь по запчастям
 
О минусах, нет подогрева сидений и зеркал ( я делал сам) , нет автоматического климата ( есть в праворульном) . До Рестайла айрбеги только спереди, после вроде боковые добавили, не помню точно.
 
О минусах, нет подогрева сидений и зеркал ( я делал сам) , нет автоматического климата ( есть в праворульном) . До Рестайла айрбеги только спереди, после вроде боковые добавили, не помню точно.
Да по безопасности спору нет тому же пилоту и акуре она проигрывает (в акуре и пилоте даже в дверях усилители стоят, но тут как говорится не купе, а плацкарт, и уж если выбирать из плацкарта за 200т это Лада, Солярис, Хонда без условно выше их, и надёжнее.
 
Кстати совсем забыл, тут писал выше была ошибка по катализатору (низкая его эффективность) и переодиски чек вылезал убирал елм, ну и звук резонирующий глушителя, вчера наконец все вылезло наружу, ехал со всей семьёй и на повороте появился звук будто с авто глушитель сняли ну думаю все не дождалась выхлопная ремонта, акуратно доехал до дома, смотрю а задний глушитель на одной подушке весит (так то там две идут) благо была запасная, оценил ущерб замена трубы от ката, к глушителю, так как прогнила возле крепления глушителя, поставил подушку и случилось чудо, дребезг пропал, ошибка по катализатору на высоких больше не вылетает (седня специально качегарил до 4000 оборотов все ок) так что катализатор цел, ездим дальше и составляем списочек, чего нужно будет взять.
 
  • Like
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу