Pilot II Покраска дисков

Какой Вы наблюдательный, Technician, я уже говорил, что Цивик продал с хорошей скидкой и полным баком бензина, новому владельцу хватит этой скидки чтобы купить, и поставить новые тормозные колодки))
 
Какой Вы наблюдательный, Technician, я уже говорил, что Цивик продал с хорошей скидкой и полным баком бензина, новому владельцу хватит этой скидки чтобы купить, и поставить новые тормозные колодки))
Глаз наметан, Рука набита, осталось харю набить? :-))))))))
 
Andrew42RU, есть фото, как с колпачками выглядят диски? Как в эксплуатации они? А то задумался весеннюю переобувку совместить с реставрацией дисков от коррозии и покраски в чёрный матовый.
 
Andrew42RU, есть фото, как с колпачками выглядят диски? Как в эксплуатации они? А то задумался весеннюю переобувку совместить с реставрацией дисков от коррозии и покраски в чёрный матовый.
Я колпачки так и не надел)
Пока и так хорошо смотрятся вроде..
В эксплуатации не знаю, окрас пока целый по моему, но я не осматриваю с пристрастием, на лето буду переобуваться рассмотрю внимательно и наружную и внутреннюю стороны чтобы выводы сделать .
Пока всё нравится, скорее всего второй комплект также в черный матовый ребятам отдам покрасить.. вообще хотел в тёмно-серый изначально, но на приемке мастер порекомендовал именно черный матовый.
 
Отмечусь в этой теме: покрасил диски в графит, пока не обулся, потом, когда поставлю на машину, выложу фото дополнительно63ACC232-7516-4A43-98B1-C80F2E5BFAC2.jpeg
 
Kasper714, покраска вышла 9000 рублей.
 
Белый перламутр
 
В общем колпачки с Али выглядят вот так

IMG_20210318_075626.jpg

IMG_20210318_075633.jpg

Только на фото разглядел что левый верхний, например, до конца не "защелкнут", надо поправить, а то слетит наверное..
Надеваются плотно и с "щелчком", но надо внимательно "прощелкать" каждую грань, как, например, видно на самом нижнем колпачке на фото.
Колпачки, напомню, силиконовые. На ощупь плотные и с толстой стенкой, весьма качественно отлиты. Взял 21мм, сели хорошо
 
Последнее редактирование:
Andrew42RU, подскажи, а центральные заглушки в темный цвет где брал?
 
пегас, я у ребят которые с Михалычем в одном здании красил) Там комплексная услуга - покрасили и крышки сами надели, видимо, либо сами где-то берут, либо у них были уже) Единственное, не было матовых с серебристой или белой эмблемой, пришлось довольствоваться красной.
Кстати, матовая крышка на матовых дисках вообще как родная выглядит, не отличить. Плюс колпачки, скорее, матовые. В целом по цвету всё вроде совпало достаточно точно.

Что со вторым комплектом теперь сделать, не знаю.. Который с другими спицами. Вообще, думал лето в обычный серебристый сделать, но, поездив с черными, думаю и вторые в такой же покрасить. Единственное, не уверен что на другом дизайне спиц будет выглядеть так же. На этих "спицы" прямые и, как бы, "рубленые", черный вроде хорошо смотрится. Посмотреть бы кто второй вариант в черный красил..
 
Последнее редактирование:
Покажу свои колеса. Этой зимой решил обновить столовые диски. Лето у меня чёрные 19 радиуса стоят. Зиму решил в белый цвет закатать.
 

Вложения

  • 20201113_172725.jpg
    20201113_172725.jpg
    141.5 KB · Просмотры: 107
В общем колпачки с Али выглядят вот так

Посмотреть вложение 76152

Посмотреть вложение 76153

Только на фото разглядел что левый верхний, например, до конца не "защелкнут", надо поправить, а то слетит наверное..
Надеваются плотно и с "щелчком", но надо внимательно "прощелкать" каждую грань, как, например, видно на самом нижнем колпачке на фото.
Колпачки, напомню, силиконовые. На ощупь плотные и с толстой стенкой, весьма качественно отлиты. Взял 21мм, сели хорошо
Кинь ссыль плиз. Там есть же под серебро?
 
Сегодня диски отвез на покраску в РЛД-групп, цена 3070 за диск, гарантия 3 года если нет механических повреждений, явных ударов. По приемке нареканий нет, все быстро и вежливо, оплата по факту, через неделю отдадут выложу фото.
Коррозия значительная на двух дисках по внешнему краю обода (11 лет все же), сколов нет, фото не сделал, а зря.
 
Назад
Сверху Снизу