Pilot II Покраска дисков

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
Успеть за 24 часа)))
Решил отреставрировать диски, но в Твери услуга только на диски. А на моем Пилоте 1 комплект и тот на машине. Но нашел сервис с услугой покраски и шиномонтажа. Позиционировали что сделают на 24 часа. И успели. И сделали. В Пятницу после работы сдал в 17:00 и в 17:00 в субботу получил. Жалко что нет пока алмазной проточки в Твери. Могли сделать, но диски в Москву тогда отправлять надо было. Так что решил в черный полуматовый.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    170.2 KB · Просмотры: 123
  • 3.jpg
    3.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 121
  • 6.jpg
    6.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 131
  • 7.jpg
    7.jpg
    273.2 KB · Просмотры: 150
  • 13.jpg
    13.jpg
    292 KB · Просмотры: 149

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
kvv, Да, похоже сознание людей меняется из года в год. :-))) Раньше - Ой, на диске чуток лак в центре отстал. Что делать, что делать, не красиво ведь? А сейчас уже пофигу, и красим, и сверлим и меняем, уже не боимся того, что что то не штатное на машине стоит. :-)))) Это радует.
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
Technician, Геннадий, диски штатные :))) Но черные. Эх...была б в Твери алмазная проточка, было б вообще бомба.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Геннадий, диски штатные :))) Но черные. Эх...была б в Твери алмазная проточка, было б вообще бомба.
Да я вижу, что диски штатные. Я вообще про машину имел ввиду, а не только про диски. Я до сих пор помню как человек искал клемму плюсовую на АКБ. Ему говорят что штатная клемма отстой, надо нормальную ставить, а он - НЕТ, хочу оригинал, потому что продавать машину потом. А клемма то не родная стоять будет. :-))))
 
  • Like
Реакции: kvv

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
Если каждый раз думать что продавать потом …:) Я вот тоже месяц назад думал продавать. Поездил с женой по салонам...посидел в разных дорогих авто и понял, что альтернативы пока нет мне для семейного автомобиля. Поэтому красить, белить, чистить. Геннадий, амортизаторы менять буду где то через пару недель. Про чебурашки помню, вышлю :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
мортизаторы менять буду где то через пару недель. Про чебурашки помню, вышлю :)
Ну теоретически должны прийти как раз к моему возвращению. :-))) Новую партию амортизаторов и заряжу тогда.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Вчера забрал с покраски комплект своих дисков на зиму. Не долго раздумывая, решил, что к серому цвету Пилота отлично подойдёт тёмный матовый графит. Пилот таким броневичком выглядит, только без вечно живого и великого дедушки Ленина. Единственно, что с колпачками фирма не успела к срокам. Скоро завезут и их в цвет дисков.
Отдавал в Раменском. Ценник 8900.
IMG_20200209_160240.jpg
IMG_20200209_164959.jpg
IMG_20200209_173735.jpg
Пока фото в темноте только такое. Но с колпачками в цвет будет вообще знатно.
Я думаю. Будет обновление фото.
IMG_20200209_173728.jpg
IMG_20200209_173744.jpg
P. S. Шурик986 , Ваши диски были ровными. При балансировке и монтаже мастер изумлялся не только качеством покраски, но и качеством самих дисков. Спасибо за то, что продали их мне.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,176
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
defik03, Можно приобрести наклейки на заглушки дисков.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Алексей 180, отвечу своим же сообщением, которое оставлял недавно в теме "Зимняя резина" :
Судья, я безумно рад, что езжу именно на Continental icecontact 3. Тихие, малошумные, в снегу гребут. На льду тормозят отлично. Прогнозируемые повороты и торможения. И самое главное, все шипы на месте. Очень боялся, что с такой зимой по голому асфальту многие шипы растеряю. Но нет. Все на месте. К покупке рекомендую.

Wrangler, хочется полного, настоящего трушного подхода к таким дискам.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
defik03, Ваксилий, можно замерить диаметр заглушек и купить готовые черные. Будет классно смотреться. А диски классно смотрятся. :good:
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
Я после покраски в черный матовый заказывал заглушки на Али
Хонда.jpg
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
Technician, Хотел кинуть, но магазин на Али уже не работает. Но найти, я думаю вполне можно. Я поиском нашел.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий

Вложения

  • 20200201_130941.jpg
    20200201_130941.jpg
    159.1 KB · Просмотры: 60

Григорий1409

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
29
Имя
Григорий
Всем привет! Кто подскажет где в Москве/Одинцово проверенно,хорошо могут покрасить диски?
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Всем привет! Кто подскажет где в Москве/Одинцово проверенно,хорошо могут покрасить диски?
Посмотрите здесь:

Михалыч бувально на днях писал.
 

Григорий1409

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
29
Имя
Григорий
Посмотрите здесь:

Михалыч бувально на днях писал.
О, спасибо. Вопрос снят..)
 
Сверху Снизу