Pilot II Покраска дисков

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
Какой Вы наблюдательный, Technician, я уже говорил, что Цивик продал с хорошей скидкой и полным баком бензина, новому владельцу хватит этой скидки чтобы купить, и поставить новые тормозные колодки))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Какой Вы наблюдательный, Technician, я уже говорил, что Цивик продал с хорошей скидкой и полным баком бензина, новому владельцу хватит этой скидки чтобы купить, и поставить новые тормозные колодки))
Глаз наметан, Рука набита, осталось харю набить? :-))))))))
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Andrew42RU, есть фото, как с колпачками выглядят диски? Как в эксплуатации они? А то задумался весеннюю переобувку совместить с реставрацией дисков от коррозии и покраски в чёрный матовый.
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
Andrew42RU, есть фото, как с колпачками выглядят диски? Как в эксплуатации они? А то задумался весеннюю переобувку совместить с реставрацией дисков от коррозии и покраски в чёрный матовый.
Я колпачки так и не надел)
Пока и так хорошо смотрятся вроде..
В эксплуатации не знаю, окрас пока целый по моему, но я не осматриваю с пристрастием, на лето буду переобуваться рассмотрю внимательно и наружную и внутреннюю стороны чтобы выводы сделать .
Пока всё нравится, скорее всего второй комплект также в черный матовый ребятам отдам покрасить.. вообще хотел в тёмно-серый изначально, но на приемке мастер порекомендовал именно черный матовый.
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
В общем колпачки с Али выглядят вот так

IMG_20210318_075626.jpg

IMG_20210318_075633.jpg

Только на фото разглядел что левый верхний, например, до конца не "защелкнут", надо поправить, а то слетит наверное..
Надеваются плотно и с "щелчком", но надо внимательно "прощелкать" каждую грань, как, например, видно на самом нижнем колпачке на фото.
Колпачки, напомню, силиконовые. На ощупь плотные и с толстой стенкой, весьма качественно отлиты. Взял 21мм, сели хорошо
 
Последнее редактирование:

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
пегас, я у ребят которые с Михалычем в одном здании красил) Там комплексная услуга - покрасили и крышки сами надели, видимо, либо сами где-то берут, либо у них были уже) Единственное, не было матовых с серебристой или белой эмблемой, пришлось довольствоваться красной.
Кстати, матовая крышка на матовых дисках вообще как родная выглядит, не отличить. Плюс колпачки, скорее, матовые. В целом по цвету всё вроде совпало достаточно точно.

Что со вторым комплектом теперь сделать, не знаю.. Который с другими спицами. Вообще, думал лето в обычный серебристый сделать, но, поездив с черными, думаю и вторые в такой же покрасить. Единственное, не уверен что на другом дизайне спиц будет выглядеть так же. На этих "спицы" прямые и, как бы, "рубленые", черный вроде хорошо смотрится. Посмотреть бы кто второй вариант в черный красил..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,514
Имя
Александр

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Karasic

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
36
Имя
Павел
Покажу свои колеса. Этой зимой решил обновить столовые диски. Лето у меня чёрные 19 радиуса стоят. Зиму решил в белый цвет закатать.
 

Вложения

  • 20201113_172725.jpg
    20201113_172725.jpg
    141.5 KB · Просмотры: 104

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В общем колпачки с Али выглядят вот так

Посмотреть вложение 76152

Посмотреть вложение 76153

Только на фото разглядел что левый верхний, например, до конца не "защелкнут", надо поправить, а то слетит наверное..
Надеваются плотно и с "щелчком", но надо внимательно "прощелкать" каждую грань, как, например, видно на самом нижнем колпачке на фото.
Колпачки, напомню, силиконовые. На ощупь плотные и с толстой стенкой, весьма качественно отлиты. Взял 21мм, сели хорошо
Кинь ссыль плиз. Там есть же под серебро?
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Покажу свои колеса. Этой зимой решил обновить столовые диски. Лето у меня чёрные 19 радиуса стоят. Зиму решил в белый цвет закатать.
Интересное, смелое решение!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Сегодня диски отвез на покраску в РЛД-групп, цена 3070 за диск, гарантия 3 года если нет механических повреждений, явных ударов. По приемке нареканий нет, все быстро и вежливо, оплата по факту, через неделю отдадут выложу фото.
Коррозия значительная на двух дисках по внешнему краю обода (11 лет все же), сколов нет, фото не сделал, а зря.
 
Сверху Снизу