Pilot II Покраска дисков

Есть ли конторы в Москве, где можно оставить машину на день-два и забрать уже с хорошо покрашенными дисками?
Чтоб машина постояла "на кирпичах" там.
 
Санитар , вот же PACE CAR-Алексей в соседней теме пишет:
Друзья, всем привет! :bye:
в межсезонье шиномонтажных баталий, в вашей клубной автомастерской работает услуга по окрасу колёсных дисков!! Фишка вся в том, сто у кого нет второго комплекта колес в сборе, можно отставить своего пилота и он будет висеть на домкратах, за простой и занятое место платить не надо!!! Это БЕСПЛАТНАЯ опция! На все работы под ключ уходит два дня!! И получаете новые стильные диски без лишних забот и хлопот по организации вывешивания Пилота! Цена с учётом всех хлопот, включая шмноионтажные работы и балансировку 12600₽)
А вот и образец проделанных работ...
 
Чтоб не терялись.
Покраска дисков в Москве, у Алексея
 
Извиняюсь за оффтоп. Есть живая тема по летней резине на пилоты?
А то в одной теме написал неделю назад - тишина...
 
Два года собирался покрасить диски на Тахо, но не делал этого только по одной причине - нет второго комплекта, а машина нужна постоянно. Есть конторы, где можно оставить машину "на кирпичах", но я так и не решился. И тут случайно нашёл фирму "Твои колёса", где дают подменный комплект колёс и даже на мой Тахо!
В общем, покрасил я у них диски в тёмных графит глянец. Результатом очень доволен. Мало того, у них же купил новую летнюю резину (по отличной цене) и за это получил бесплатный шиномонтаж. Цена за покраску 14900 (10тыс покраска, 1,9тыс правка одного диска, 1тыс одноразовые вентили и 1,9т за какую-то грунтовку-шлифовку). Колпачки ступичные решил не красить. Резина Йокогама Парада 275/55-20 по 12000руб за колесо (напишу о ней тёплые слова в теме про резину).
70366
70367
Фотки не очень хорошего качества, к сожалению.
 
Чтоб не терялись.
Покраска дисков в Москве, у Алексея

Покрасил там)
Цвет черный матовый, вроде хорошо получилось)

IMG_20201015_120117.jpg IMG_20201015_120123.jpg IMG_20201015_120628.jpg IMG_20201015_121804.jpg

Кстати, вопрос, колпачки на родные 22мм гайки кто-нибудь покупал?
Где нашли?

upd.
В общем заказал на али 21мм силиконовые, надеюсь налезут)
Как приедут, отчитаюсь)
С пластиковыми не стал связываться..
 
Последнее редактирование:
Покрасил там)
Цвет черный матовый, вроде хорошо получилось)

Посмотреть вложение 71165 Посмотреть вложение 71166 Посмотреть вложение 71167 Посмотреть вложение 71168

Кстати, вопрос, колпачки на родные 22мм гайки кто-нибудь покупал?
Где нашли?

upd.
В общем заказал на али 21мм силиконовые, надеюсь налезут)
Как приедут, отчитаюсь)
С пластиковыми не стал связываться..
На али и брал. Все нормально встает. Силиконовые и в мороз и летом стоят отлично. Уже несколько лет катаю.
 
Вот и я обновил!
 

Вложения

  • IMG_20201030_191954.jpg
    IMG_20201030_191954.jpg
    238.9 KB · Просмотры: 119
  • IMG_20201030_194333.jpg
    IMG_20201030_194333.jpg
    179.9 KB · Просмотры: 126
  • IMG_20201030_213109.jpg
    IMG_20201030_213109.jpg
    127.9 KB · Просмотры: 124
ссылочку в студию пожалуйста.......
Ссылка вот
Ещё не надел) До мойки никак доехать не могу)
С виду и на ощупь выглядят достаточно качественно

IMG_20201031_170434.jpg

IMG_20201031_170440.jpg
 
На али и брал. Все нормально встает. Силиконовые и в мороз и летом стоят отлично. Уже несколько лет катаю.
Тоже бы купил.
А не примерзали ни разу? Не может случиться так, что оторвать невозможно зимой? После лужи, например...
 
Я уже где-то уже выкладывал фото своего Пилота после покраски дисков здесь на форуме, но если кому интересно, с большим удовольствием покажу ещё раз)7530575304
А вот диски которые я красил там же но на Цивике! Цивик у меня был до Пилота)7530775308
 
Sereja, Ай, яй, яй. А за тормозами то что не следим? Три борозды на диске. Видать колодки подешевле ставили. Не порядок. :-)
 
Назад
Сверху Снизу