Пожар в доме многодетной семьи! Поможем, друзья!!!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
XP2009, Анастасия! с первого дня нашего знакомства старался оградить вас от негодований , связанных с Вашим автомобилем, и мы с вами этого добились!!! помните как вы были рады , когда в очередной ваш визит ко мне вы были удивлены , что делать ничего не надо?!)) так и тут... обязательно победим это несчастье!!! вот увидите!!!
в рамках возможного на сегодня от себя сделал! если потребуется еще что либо , пишите в вотсап!!! буду стараться помочь в меру своих возможностей!

мыслями с Вами , Михалыч
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Костя , привет, Анастасия скинула фото карты, банк Сбербанк...
я скинул ей ссылку на эту тему , она пока не может посмотреть тему,негде я так понимаю((( с телефона не открывается...

СБЕРБАНК!!!

[/DOUBLEPOST]https://www.instagram.com/p/BhOGMB5FJ1y/
от участников событий....[DOUBLEPOST=1523184535][/DOUBLEPOST]это Дочка Анастасии!!!

Алексей (или модераторы) - удалите фото карточки. Лучше выложить номер. Или хотя бы на фото затереть срок действия карты.
Иначе - этой информации может быть достаточно злоумышленникам для вывода средств через некоторые сервисы...

Пострадавшей семье сил и терпение. Главное - жизнь и здоровье близких. Хозяйство - дело наживное.
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
PACE CAR-Алексей , Михалыч проверь номер карты на всякий случай! Чота не проходит. Может и глюк какой...
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
XP2009, Анастасия, рады слышать Вас здесь. Как сил хватило написать?
Помоги вам Господи скорее восстановить такой красивый дом.
 
  • Like
Реакции: LEKS

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Кто тему модерирует, проверьте номер карты :
СБЕРБАНК!!! карта № 4279 3800 2311 7202, получатель Анастасия Викторовна Р.
Не могу перевести. Ошибку выдает!
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
наверно ограничение операций от Сбера, слишком много переводов. Подозрительно для Сб.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Vladimir V., готово!
СБЕРБАНК!!! карта № 4279 3800 2311 7202, получатель Анастасия Викторовна Р.
Хотел чуть перевести, но по этим реквизитам не выходит. Там случайно карту не блокирнули из-за потока поступлений?

У себя в доме помимо пожарной сигнализации и огнетушителей подключил к водопроводу компактные пожарные рукава в тонких металлических шкафчиках, на каждом этаже по одному, чтобы везде дотянулось. Это, конечно, может помочь, только если кто-то есть дома.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Алексей (или модераторы) - удалите фото карточки. Лучше выложить номер. Или хотя бы на фото затереть срок действия карты.
Иначе - этой информации может быть достаточно злоумышленникам для вывода средств через некоторые сервис
СБЕРБАНК!!! карта № 4279 3800 2311 7202, получатель Анастасия Викторовна Р.
Думаю, что Алексей не верно переписал номер карты. Найти утерянное вложение с рабочего компа и сравнить номера у меня не получилось.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Эта верная. Тоже ушло!!!
Помоги Боже Вам!
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
Слава богу все живы, остальное поправимо. Анастасия не переживайте, поможем.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Перевёл.
Анастасия держитесь. Главное, что все живы и здоровы![DOUBLEPOST=1523268773,1523268315][/DOUBLEPOST]ПС: у нас , несколько лет назад , тоже ЧП было, не такого масштаба, конечно.
Благодаря соседям дом уцелел, они начали тушить, когда нас не было. Вместе с нами, когда мы приехали.... Справились всем миром, как говорится. Но самое главное тушили водой, а она не очень помогала ( горели провода, вверху). Немного все растерялись, суета, НО , когда вспомнили про огнетушители, всё затушили буквально за минуту. Это я к тому , что огнетушители пусть всегда будут, в хорошем количестве и в легкодоступном месте.
 
Последнее редактирование:

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Отправил,
Анастасия держитесь, не падайте духом, главное живы, остальное будет!
 
  • Like
Реакции: LEKS
Сверху Снизу