Пожар в доме многодетной семьи! Поможем, друзья!!!

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Не знаю, может быть я глупость говорю, но можно ли без одобрения самой Анастасии опубликовать свой пост о помощи семье, в сетях, где зарегистрирован.[DOUBLEPOST=1523188015,1523186979][/DOUBLEPOST]Денежку перевел.
Хорошо бы знать возраст детей. Нужны ли детские вещи? Обувь , размеры и тп...
 
  • Like
Реакции: LEKS

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Готово, помог немножко.[DOUBLEPOST=1523188429,1523188373][/DOUBLEPOST]PACE CAR-Алексей, Леша, поверни карточку горизонтально пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: LEKS

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Вот нам дело настоящее. Нужно это организовать, связаться с ними и дать всем нам знать чем помочь и по каким каналам. Сам к сожалению организацию на себя не возьму - в командировке. Давай, Пилот клуб, сделаем страну лучше!
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Посильное переведём.
Но были ли огнетушители в доме? У соседей недавно очень хорошо приостановили пожар в те самые 10 минут до приезда пожарных. Все соседи вытащили огнетушители, и это очень помогло. Тоже с гаража начиналось, дом только сажей пропах, но жить можно.
Ужас... Не дай Бог такого. И помоги им Господи пережить такое.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Хорошо бы знать возраст детей. Нужны ли детские вещи? Обувь , размеры и тп...
Константин дело говорит. Ситуации у всех разные бывают, сейчас может не все деньгами помочь могут. Как говорится, кто чем может. Мой младший подрос и есть много вещей, которые я бы мог отдать, в полне хорошего состояния. Ждем возраст деток.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Завтра денежку кину, а сегодня могу предложить керамическую плитку для восстановления жилища.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
наконец добрался до компа...
всем, всем, всем.... вести с полей от Анастасии...

IMG_2308[1].PNG IMG_2309[1].PNG[DOUBLEPOST=1523217712,1523217382][/DOUBLEPOST]больно смотреть на последствия пожара...
но посмотрите сколько людей откликнулось!!!!

VEJB3183[1].JPG YJCS4473[1].JPG
HZTZ6246[1].JPG
GMAU8013[1].JPG
PZQG3964[1].JPG
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

XP2009

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
7
Имя
Анастасия
Добрый вечер! Очень добрый! столько добра и заботы я не видела в своей жизни. Все живы! У меня пять дочек, трое живут со мной. Часть дома уцелела. Дети обуты-одеты. Сегодня приехало 40-50 человек друзей, одноклассников, сотрудников и тд. Сделали очень много. На втором этаже снявши всю вагонку и почти сломали остатки гаража. В среду горел «Персей для детей» в котором у меня находится магазин игрушек и я планировала достать огнетушитель дома, проверить Срок годности и потренироваться с детьми как им пользоваться, но не успела....когда погас свет, найти в панике ни чего не было возможно. Сейчас анализирую происходящее.
Много ошибок. нужно было закрыть окно и дверь на террасу которые давали сильную тягу и масштаб бедствия мог быть на много меньше. Не вспомнила в панике телефон пожарной, звонила 02 а нужно 112. Потеряла две-три драгоценных минуты. Можно было отгонять машину пока горело только одно колесо и этим потушить его- испугалась. Но Слава Богу все живы-здоровы! Оглянувшись после прибытия пожарных, что схватили с собой дети- это была стопка документов и три библии. У меня замечательные дети! Надёжные друзья и много отзывчивых людей на этом свете! Плачу только с утра проснувшись не своём доме. Но это все ерунда.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
XP2009,
Держитесь, Анастасия.....Бог вам в помощь......мир не без добрых людей))
 
  • Like
Реакции: LEKS
Сверху Снизу