Pilot II Подсветка дверей с логотипом

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Есть у кого фото, если из этой линзы с проекцией вставку вытащить, как пучек света На земле будет выглядеть?
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Ну, так и желтую штатную лампочку нужно на белый свет поменять.
кому нужно, тот пусть и меняет )) меня эта устраивает) тем более что светодиоды вместо штатных ламп накаливания - решение ненадежное, а менять их там трудновато
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Обратил внимание что на видительской двери кнопка открытия багажника не подсвечивается, это же не нормально?)))) Прийдется обшивку снимать?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
кому нужно, тот пусть и меняет )) меня эта устраивает) тем более что светодиоды вместо штатных ламп накаливания - решение ненадежное, а менять их там трудновато
Менять их тем 3 секунды. Это так, если вдруг)
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Обратил внимание что на видительской двери кнопка открытия багажника не подсвечивается, это же не нормально?)))) Прийдется обшивку снимать?
А там разве есть лампочка:scratch_one-s_head:у меня с покупки не светится ,поискал в каталоге на схеме и так понял что ее там не предусмотренно,если есть тож полезу не порядок это:acute:
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
О таких с али я отписывался в другой теме. Поставил, сейчас прошел год, проектируемое изображение стало размытым. Не знаю, все ли подобные китайские девайсы ведут себя так. Думаю поменять обратно на штатные плафоны.)
Есть у кого фото, если из этой линзы с проекцией вставку вытащить, как пучек света На земле будет выглядеть?
В итоге как раз так и сделал. Пока так и оставлю. Подсветка стала поярче и довольно равномерная, распределение света похожее на то, что и было с этими китайскими подстветками. Т.е. теперь у меня подсветка снизу при открытии двери без логотипа, довольно неплохо получилось.))

Ниже фото причины, сверху вставка с логотипом с водительской двери, а снизу - с пассажирской. Т.к. водительская открывается чаще, эта вставка "выгорела" быстрее. Да и на пассажирской двери, хоть логотип и более виден, на деле он более размыт, чем когда был новый.

A4B179AE-954B-4E3C-A3CB-A57D56AEDEE9.jpeg
 
Сверху Снизу