Pilot II Подлокотник водительской двери.

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Wrangler, там скрепки 10 мм ширина были в глубину наверно 5. И в таких местах, куда степлером не подобраться. Даже и не понимаю как Мексиканцы их прибивали.[DOUBLEPOST=1540146010,1540145892][/DOUBLEPOST]
Повезло! У меня намного меньше... Поздравляю, отлично получилось! ;о)
Спасибо!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Что на фото видно, бьётся обычным строительным степлером. Не канцелярским конечно) 10х5 распространённый стандарт скоб. Снаружи всё хорошо и красиво получилось, фиксани для надёжности.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Wrangler, да, сделаю попозже) как степлер найду) у меня тока офисный есть сейчас)
Пускай подрястянктся ещё немного)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Не профессиональный строительный механический степлер стоит 300-600р. В хозяйстве полезная штука!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Даже и не понимаю как Мексиканцы их прибивали.
Есть еще один способ крепления, это на установленные скобы накалывать кожу и потом загибать края скоб. И снаружи не видно, так как под кожей скобка находится и фиксация надежнее. :-)))))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, это совсем для шаловливых ручек))) Ювелирная работа! Ещё скобы не сломать и кожу натянуть)
Можно вспомнить, как входные двери оббивали дермантином в СССР. Что-бы с рисунком, лучше соседа)))
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Можно вспомнить, как входные двери оббивали дермантином в СССР. Что-бы с рисунком, лучше соседа)))
Я даже шляпки для гвоздей делал сам с жести. У меня пробойник специально выточенный собственноручно до сих пор кажется лежит. :-)))))))))) В центре выступ и потом округлая ямка в пробойнике. Когда им пробиваешь жестянку, то центр пробивает отверстие, края прорубают внешний диаметр шайбы, а ямочка делает шайбу не прямой и плоской, а выпуклой. Красотища. :-)))))))))))))))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Не удержался, Воткнул в машину, как положено обработал кондиционером для кожи, смотрится даже лучше чем родной с пузырями) после жаркого крыма старый выглядел позорно, весь пузырями пошёл.
Не хватало родному подлокотнику швов)
 

Вложения

  • 543237DA-B3BD-486E-8E16-21023224BD00.jpeg
    543237DA-B3BD-486E-8E16-21023224BD00.jpeg
    139.2 KB · Просмотры: 144

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Зачем крышка двигателя в салоне лежит? Тоже кожей обтягивать будешь? Зачёт!)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Не удержался, Воткнул в машину,
А в машине чего за бардак то? Я фигею. В ящике клипсы, битки валяются, авторучка, мелочь которая брякает. Провод то я понимаю для аукса или зарядка телефона, а бумажки какие то? НЕ ПОРЯДОК!!! Срочно навести марафет, а то в бан на два месяца за бардак в салоне. :-))))[DOUBLEPOST=1540155977,1540155850][/DOUBLEPOST]
Зачем крышка двигателя в салоне лежит?
Человек к зиме готовится. Я тоже ее снял, чтобы тепло от мотора воздух грел. Ну а на счет почему в салоне, то уже намекнул на счет бана за беспорядок в машине. :-)))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Wrangler, для дела снял. А на дело, все время нет. Уже месяц перекладываю с места на место, нужно на место будет поставить, чтоб ещё месяц так не болталась)[DOUBLEPOST=1540157922,1540157288][/DOUBLEPOST]
А в машине чего за бардак то?
Время нет хаос разобрать и на мойку заехать)

Биты кстати дежурные, всегда под рукой держу, а то с Шурика как вывалиться и потом фиг найдёшь. мелочь так же в этот отсек всегда сваливаю, проще ее оттуда выгребаться, чем между сидением и центральной консолью выковыривать и не звенит она там, дороги у нас нормальные)
Клипса как образец лежит, но новую купить забываю, по этому эту не выкидываю-нужный мусор)))
У меня там много чего, даже планшет запасной, навигатор Гармин, провода для рации, отвертки, куча бумажек разной степени надобности-в общем бардачек как и положено исполняет свои обязанности в полной степени)
Все что некогда убирать и раскладывать, идёт в этот бардачек!

Во блин все глазастые)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Тоже кожей обтягивать будешь
Можно хромом покрыть)[DOUBLEPOST=1540158136,1540158035][/DOUBLEPOST]А кто нибудь, когда нибудь, доставал ванну бардачка из багажника, за ней столько интересных потерянных вещей находиться) аж жуть)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Время нет хаос разобрать и на мойку заехать)
Вот месяц хватит для разбора хаоса? Проблема решается очень просто. Баним дружно на месяц. Забаненный пользователь ни посмотреть, ни почитать, ни написать ничего не может. Появляется время на то, чтобы прибраться в машине, а не на форуме поболтать. Как уборка сделана и бегемот сияет первозданной чистотой, то делаешь фото и кидаешь кличь о помощи в клубный ватцап. Все смотрят на красавца и бан снимается. :-))))))))))))))))))[DOUBLEPOST=1540158403,1540158253][/DOUBLEPOST]
А кто нибудь, когда нибудь, доставал ванну бардачка из багажника, за ней столько интересных потерянных вещей находиться) аж жуть)))
Регулярно каждую осень перед зимой. Вытираю пыль, пылесосом весь салон прохожу и там в том числе. У меня кроме резиновой пробки для подьемника запаски, только 2-х миллиметровый слой вибропласта и 4-х миллиметровый слой сплена. Больше ничего нет под ним. :-)[DOUBLEPOST=1540158465][/DOUBLEPOST]
Во блин все глазастые)))
А то. Подожди, еще от Деда люлей получишь. :-)))))))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Wrangler, не взял пистолет с скрепками 10х5 пластик. Кожу пробивает и скрепку ведёт. Либо кожа толстая и прижатия не хватает нормально. Попробовал отодрать кусочек, сидит крепко. С старой тряпкой наверно по этому проблем и небыло. В общем жопой я на ней сидеть и ерзать не буду, и так хорошо получилось.

Теперь охота руль перетянуть.
И подогрев руля сразу воткнуть.
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Усилие удара отрегулируй на степлере, там винт регулировочный есть. Строительный степлер без проблем пробивает скобами пластик не только на 5 мм, а на 10 и более. Сноровка и регулировка)
Руль аккуратно, что-бы выглядел отлично и шов аккуратный, сложно без навыков перетянуть. Лучше "к доктору")
 
Последнее редактирование:

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,405
Адрес
Москва
Имя
Яков
А кто нибудь, когда нибудь, доставал ванну бардачка из багажника, за ней столько интересных потерянных вещей находиться) аж жуть)))
Что за ванна, и как туда вещи попадают?
 

kosmakov.uc

пилотоВОТ
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
636
Адрес
Удомля
Имя
Сергей
Yakov, я понял, Что это ящик под полом в багажнике. И в основном при подьеме крышки в щель проваливаются мелкие предметы, в основном это листы бумаги А4 например у меня.
 
Сверху Снизу