Pilot II Подлокотник водительской двери.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Malik

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Имя
Алексей
Malik, по центральному отпишись плиз. Тоже нужно делать.
По центральному я вообще думаю просто кожзам купить и обтянуть, после подлокотника это кажется вообще просто, нет острых углов и толщина роли не играет.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Народ, а кто каким клеем пользовался при перетяжке подлокотников?
Пришли с али шкурки на все 3 подлокотника, надо делать!
Порекомендуйте, плиииизззз... ;о)
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Stinger@139, мои подлокотники тоже на почте лежат) забрать нужно и думаю простым обувным моментом клеить буду)
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
А сильно дешевле выходит по сравнению с вариантом перешить подлокотники в нормальной конторе?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
BrotherMicro, в нормальной конторе думаю по пару тысяч за каждый выйдет.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А сильно дешевле выходит по сравнению с вариантом перешить подлокотники в нормальной конторе?
А в некоторых случаях даже не из чего шить, не говоря уж о том, что кто то сможет такое сшить. :-)))
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
А я пользовался в свое время Клей спрей (аэрозольный) 888 Ultra. Держит хорошо, есть время на корректировку заготовки.
 

kosmakov.uc

пилотоВОТ
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
636
Адрес
Удомля
Имя
Сергей
Stinger@139, по среднему спс за инфу. Дверные я переклеил, получилось хорошо. Главное не спеши, они хорошо расправляются. Средний на твой взгляд нормально будет? Надо брать.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Строчка аккуратная и ровная? Как сама по себе кожа?
Строчка аккуратная, кожа тоже вроде ничего - довольно толстая и плотная, единственное - на мой взгляд жестковата... но это химией исправим... ;о)
Вот:
20180719_101759.jpg 20180719_101809.jpg 20180719_101825.jpg 20180719_101830.jpg 20180719_101844.jpg 20180719_101848.jpg[DOUBLEPOST=1531992157,1531991879][/DOUBLEPOST]
по среднему спс за инфу. Средний на твой взгляд нормально будет? Надо брать.
Не спеши пока... я в субботу средний на подлокотник примерю и отпишу (мало-ли, в размер не попадает)...
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Я купил просто б/у крышку на центральный подлокотник за 2500р.
Теперь как новая)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Поклеил боковые подлокотники, обработал кондиционером для кожи.
Практически не отличаются от пупырчатой кожи сидений.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А у меня проблемка небольшая с сиденькой. Блин, даже сам не ожидал, что так получится. :-((((( В общем одел новые джинсы, а там на задних карманах клапана. Клапана закрываются металлическими пуговицами. Я даже и не подумал, что когда буду садится, то пуговицы будут кожу касаться. А края у этих пуговиц достаточно острые. Один раз почувствовал что как то задел, второй раз. А потом увидел, что край строчки где боковая поддержка на самой седушке, просто тупо краем пуговицы кусочек кожи срезан. Попробовал заправить, толком не получилось. Пришлось канцелярским ножом аккуратно вровень уже срезать и заделал специальным составом для ремонта кожи. Но это то ладно.
Сам вопрос в другом. КАК покрасить кожу, чтобы она теперь одинаковая по цвету была? А то заделанный участок темно черного цвета, а седушка посветлее.
Я позавчера дома достал кусачки и маленькие плоскогубцы. Нахрен эти пуговицы откусил и выкинул. Теперь штаны с карманами, но без пуговиц. :-))) Руки нафиг поотшибать кто так пуговицы решил приделать на штанах.[DOUBLEPOST=1532005671,1531999212][/DOUBLEPOST]
Строчка аккуратная, кожа тоже вроде ничего - довольно толстая и плотная, единственное - на мой взгляд жестковата... но это химией исправим... ;о)
Вот:
Это радует, а то как то писали, что коряво все пошито. Небольшая просьба, при обклеивании, сделать несколько снимков подвернутых краев. Хватит или нет кожи, для того, чтобы подложку прорезиненную под нее вложить. Чтобы ощущение мягкости придать подлокотнику.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Хватит или нет кожи, для того, чтобы подложку прорезиненную под нее вложить. Чтобы ощущение мягкости придать подлокотнику.
Я тоже об этом думаю! Хотелось бы тоненький лист неопрена/поролона под шкурку проложить... ИМХО - 1-1.5 мм. должно хватить. ;о)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я тоже об этом думаю! Хотелось бы тоненький лист неопрена/поролона под шкурку проложить... ИМХО - 1-1.5 мм. должно хватить. ;о)
Вот и я о том же. :-))) Интересно знать какой там будет запас?
 
Сверху Снизу